Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

🖼На сяоми редми 10с появился на экране возле кнопки пиксель,что делать?

−5
Ответы · страница 2
Ал
Алекс

Сдай аппарат в магазин

Ал
Алекс

А надолго ли

пока жалоб нет,экран радует,на темном фоне👍

Ал
Алекс

Ну дай бог

неделя прошла, нет проблем

Глянул племянник,неси в сервис их вина,не зря в магазине техники работал,понимает

Николай Смирнов

Не обращать внимание.

Сергей Л.

Брачекс...видимо!?

Dan Bongо

А что ты умеешь?

речь не о том что ты или я что то умею

Dan Bongо

Ну ты же хочешь что то делать, я правильно понимаю?

вообще-то с телефон что делать а не что я хоту делать и уже не важно,мастер сделал уже

Dan Bongо

Закрасил пиксель фломастером?)

ум купи сходи,иди свой крас а потом сто раз ещё раз и беги за новым телефоном,заебешься разбирать красить😆

мастер меняет экран, если есть проблема

Хоть бы кто нибудь заякнулся кроме племянника,а он старый или новый? если есть гарантия к мастеру неси сделают бесплатно,пиксель прогаммы не помогут убрать,а приложений полно

Тим

Забить, выгорел

Какой забить? Редми у меня и у племянницы десятой модели и все норм у неё, даже летал во дворе на плитку и живой нормальный, а на моем пиксель и тени от вкладок от значков регулировки звука и яркости

Тим

Бывает, что какой то диод, выгорает, не критично.

Вячеслав Серкин

Почти не видно.

Почти не считается, когда косяк с экраном тем более после нагрева тени от папок ярлыков и вкладок в браузере

Санёчек Я )

Привыкать😁

Санёчек Я )

Да ну тебя в пень😁 делай погромче 🤘

Санёчек Я )

Из Ленинграда 😁 ага я вкурсе

Я с ним фильмы пересматривал, игла классный фильм с Цоем🤟

Санёчек Я )

Классика времени👍

Анастасия

Плачьте

Анастасия

Ой... короче... выздоравливайте 😏

Анастасия

Ну да, ну да.

я лично не болеею, лук как яблоки жру😆

Анастасия

Я сразу так и поняла.

Ми
Михаил

Ничего

Экран сменили по гарантии

Брак нашли, там и остаточное изображение