Мария Лорис

Куда деваются потерянные вещи?

Ответы · страница 2
Диман

их съедает макаронный монстр, за не поклонение макаронам.

Диман

ну, гений раскладки клавиатуры)

Диман

есть такое, но фанатизмом не увлекаемся.

Мария Лорис

Ну, да фанатизмом увлекаться не стоит - он не съедобный)))))

Мария Лорис

Ну, так, он же фанатизм, а не макароны))))

Диман

ну, есть религия такая макароноприклонение... вот там фанатизм, а это так, воспминания старой "Футурамы"

Владимир Федоров

Они в специальном месте. Деревня Потеряшкино называется.

Мария Лорис

))) Интересное, должно быть, место))

Владимир Федоров

Конечно! Они там живут сами по себе- носки,зонтики и прочие всякие потерянцы. Картошку там сажают,воду друг другу носят. Там даже пара ноутбуков есть,эти самые умные=) вроде старост там. Ага.=)))

Мария Лорис

))) Неплохой рассказик может получиться))

Владимир Федоров

Ну да=))))

Владимир Федоров

Я по прозе не мастак,больше стихи пишу=))))

Владимир Федоров

А ну да,точно=)

Любовь Ф.

У меня очень много таких. Вероятно нужней, чем Вам и мне.

Marguba Abdullaeva

не знаю наверно надо хорошенько вспомнить все найдется

Танечка Танюша

Обнаруживаются позже в самых непредсказуемых местах)))

Танечка Танюша

Слушай, а ты прям - как я, красивая, да еще и умная!!!))))

Мария Лорис

Точно!))) Духовные близнецы!))))))

Танечка Танюша

Хорошо, хоть не сиамские)))))

Танечка Танюша

Удачи тебе! Ты это, ежели чё - заходи.... Нет, правда, захочешь поболтать - жду)

Мария Лорис

Договорились)) и ты тоже))

Aleksandr Dew

Туда же куда и не выполненные обещания, достаются Туне.

Мария Лорис

А что это за страшный зверь?;)

Aleksandr Dew

Туна туман войны, всё что остаётся не востребованным или забытым.

Мария Лорис

Это определение? Не встречала его. Спасибо.

Го
Горец.

Смотря где. В метро московском лежат десятилетиями.

Егор Каклюгин

В стану потерянных вещей или в потерянную комнату.

Неизвестно Неизвестно

Лежат сотню лет и служат артифактами для потомков

Мария Лорис

А потомки, глядя на пуговицу от джинсов, ломают голову над вопросом, как в каменном веке смогли сделать такую фиговину и для чего она была нужна...))))

Неизвестно Неизвестно

Пока все ясно , пуговицы же не в каменном веке

Мария Лорис

А кто ж его знает, до чего мы себя за сотню лет доведем? Может, через пару миллионов лет археолог цивилизации разумных крыс найдет пуговку и будет ей удивляться))))

Kot Kot

Их и не было тут) Привет, как те в нашей реальности?

Мария Лорис

Разве?;) Привет, да нормально - не хуже, чем в других))

Kot Kot

норм. беги тихо в тот угол - он туда реже всего смотрит(

Мария Лорис

Я наложила дезиллюминационное заклинание - тут оно тоже работает))

М@шуля

Убегают на поиски нового, более лучшего хозяина 😄

Наталья Кияненко

В бюро находок! Там пёс главный, сразу после деда

Мария Лорис

)))) да, все девочки после солярия обзавидуются)) мне нравится метод Элины Быстрицкой. Слышали?

Наталья Кияненко

Нет. мультики вместо программ. Сын маленький)))) Рассказывайте скорей!!!!!!))))

Мария Лорис

То, что помню - травяные настои и отвары замораживает, использует после умывания. Кубиком льда протирает лицо и шею. Когда есть натуральные овощи и фрукты, кусочком чего-нибудь, когда готовишь, протираешь лицо. Огурцы, помидоры, помятый листик капусты, клубника, яблоко и т.д. Плюс гимнастика. О ней есть информация в сети. Что меня поразило в этой актрисе, она первый раз сделала подтяжку лет в 75. Просто немного убрала морщины. И это редкий, на мой взгляд, случай, когда женщина, красивая в молодости, и постарела красиво.

Наталья Кияненко

О, слышала! Пользуюсь масками домашними, скрабом, только Детским кремом. Массаж научилась делать! Только гайморитом запахло, пришлось прекраить. Скоро начну. А, вообще, чисто по-женски, мышцы подтягиваются во время оргазма)))))

Мария Лорис

))))) не знала!))) Жаль, муж уже спит))) пробую сейчас как подействует на кожу лица зверобойное масло - оно успокаивает и регенерирует. Я его сама делаю - не доверяю аптечному))

Сергей Сафонов

это у вас потерянные,а у кого-то они найденные 😄

Мария Лорис

Ничего важного, слава богу)) просто любопытно)

Олег Вакулин

Сам в шоке..не могу найти свой браслет на руку 😞

Мария Лорис

Неплохо, спасибо) А у Вас?;)

Мария Лорис

Смотрю фильм "Комната страха"))

Мария Лорис

Да) Далеко не новый, но хороший. Триллер. Джоди Фостер в главной роли))

Олег Вакулин

А не мешает "Спрашивалка"?)

Мария Лорис

Нет)) Я не Наполеон, и не Юлий Цезарь, но привыкла уже делать несколько дел одновременно. К тому же я его уже видела - сейчас лишь пересматриваю))

Gah Gah

В страну потерянных вещёй - на энтропию уходят

Павел Трофимов

со временем перевоплощаются в найденные вещи

Ольга Филиппова

Кузя-домовенок находит и на чердаке прячет 🙂

Александр Ефремов

домовой уносит))) видать бардак у вас часто)))

Мария Лорис

С домовым кошка договорилась, пока я уборку делала)))

Олег Попов

Они спрятались и ехидненько посмеиваются)))

Мария Лорис

Скорее, ржут как лошади, заразы))))

Игорь Герасимчук

Надо вещи ставить на своё место и все дела !

Мария Лорис

Особенно охотно стоят носки.