Людмила

Самое большое преимущество у любовницы?

Ответы · страница 10
Фуат Насыров

перед кем?

Людмила

Перед женой, наверное)))))))))))

Азат Файзи

Она рулит.

Людмила

Мне ничего не нужно, очень не обычный ответ

Алексей Дегтярев

перед кем

Алексей Дегтярев

но не только еще соперники наверно есть

Людмила

Значит не правильную любовницу выбрали))))

Людмила

Их, ведь, может быть и не одна?

Людмила

Жизнь прожила.............)

Людмила

Я прожила с мужем 33 года и если бы не инфаркт..................

Людмила

Пусть у Вас всё будет хорошо)

Алексей Дегтярев

и у вас также будет всё хорошо

Viktor Nnn

фиг знает

Людмила

Рассмешили.... и дай бог не знать))))

Viktor Nnn

любовница бывает у женатого? или у холостого тоже может быть?

Людмила

Так вы не женаты? Тогда у вас проблем нет)))

Viktor Nnn

РАЗВЕДЁН. так просто встречаюсь.

Людмила

Просто- это плохо. Да, всё очень сложно в этой жизни)

Nikola Mahkov

свободна!

Людмила

Ну, если она замужем, то ДА, а если...одна... обречена на одиночество

Людмила

Итересно, есть надежда ☺️

Владимир Илюхин

Её любят.

Владимир Илюхин

Жену тоже любят, но по другому)

Владимир Илюхин

Кто его знает, жена своя, и никогда не сдам, а любовница - вроде бы как птица, а ты птенец. вот сколько это может продолжаться? У нее муж, у тебя жена.

Людмила

Да........ответа нет, у всех по-разному развиваются отношения))

Виктор

Свежесть

Сергей К.

ест мало

Сергей К.

все время любимому делу!

Людмила

А какое любимое дело? 😊

Сергей К.

ну это ( покраснел)

Людмила

А я рассмеялась........... А с женой-это не любимое дело?))))

Сергей К.

так мы про меня или про любовницу??))

Людмила

Запутали...)))Значит, договаривайте про свое любимое дело)))

Сергей К.

ах я вам интереснее!)) так я с ней заодно!))

Николай Монаков

Ее любят

Николай Монаков

Время жены уже увы вышло , имею ввиду время страсти .

Николай Монаков

Много лет размышлял я над жизнью земной . Непонятного нет для меня под Луной. Мне известно , что мне ничего не известно . Вот последняя правда открытая мной .

Людмила

Значит Вы уверены, что Ваша жена не страстная.....Вы ошибаетесь.)

Николай Монаков

Моя жена здесь с какого боку

u_
ufo _

не самое

Людмила

Когда у жены голова болит?)))

Людмила

Да, серьезный вы человек!)

Людмила

Чувствую себя сейчас глупой. Извините)

Ми
Михаил

не пилит

Людмила

Красноярский край, Вы там живете?У меня там есть близкие люди. А почему Вы один?

Людмила

В Одноклассниках есть у Вас страница?

Юрий

Свобода

Юрий

Ну чтож я же не был любовницей ме простительно

Людмила

И я ей не была...................она несчастная женщина))

Юрий

По,ему? Если бы была несчастная женщины так бы туда не стремились

Людмила

Я туда и не стремлюсь, не тот возраст. Извините.

Юрий

Я не про вас именно я про женщин очень многие пытаются при строится в любовницы к состоятельному ,либо с положением ,либо просто с большим достоинством мужчине

Юрий

Да я на вас и не говорю примеров просто по жизни много извините если обидел

Людмила

Немного............да. Мне хватает того, что я имею.

Александр М.

свобода

Людмила

А почему с женой так нельзя?)

Александр М.

Потому что так может поступать только мудрые женщины,таковых единицы,в основном безмозглые толкушки,которые думают раз расписались-он мой!Хрен Вы угадали.После свадьбы женщина в основном меняется в худшую сторону,тем самым подталкивая мужика к измене,а потом же сама волком воет,почему?Дура и все

Людмила

Но, я, думаю, что в этом есть и вина мужчины

Александр М.

Об этом можно говорить бесконечно,только смысл не меняется

Людмила

Ладно, я буду мудрой и не буду с Вами спорить))

Алексей Никитин

Свобода

Людмила

Да, нет никаких преимуществ. Одиночество......

Игорь Говоров

быть ею

Игорь Говоров

естественно, они есть у всех................ кто этого хочет

Александр Пилюков

любовь

Александр Пилюков

о браках по расчёту Вы и не слышали ?

Людмила

Меня это не коснулось. Слышала. Сейчас жизнь такая, все ищут богатых, а потом плачут...))

Людмила

Возможно. Но нужно равного себе человека выбирать, тогда дележки не будет)))

Александр Пилюков

брак - всегда расчёт ...Деньги , дети имущество

Людмила

Вы, наверное, с этим столкнулись?))

Александр Соломенцев

любовь

Людмила

А разве у жены такого преимущества нет?)

Александр Соломенцев

она сама в этом виновата когда муж в семье уходит на второй план

Людмила

Об этом можно спорить много, я считаю виноваты оба, когда теряют любовь

Александр Соломенцев

это индивидуально

Вероника )))))

Вагина

Людмила

Тут один умник наисал:"Главное, что у неё никогда голова не болит)))))))))

Олег Глазков

игоизм

Людмила

Да, нет никакого преимущества........

Александр Эльдыш

грудь?

Людмила

Рассмешили...............большая или маленькая?)))))))))))))

Людмила