Людмила

Самое большое преимущество у любовницы?

Ответы · страница 2
Светлана Ким

Никого не надо обслуживать, знай себе радуйся жизни и подаркам!

Андрей Семёнов

Когда она надоела, её можно сбросить с балкона зашитой в мешок

Митяй

Мужик всегда свеженький, опрятненький, не надо за ним убирать

Людмила

один человечек написал такой ответ:"У любовницы никогда голова не болит"))))))))))))))))

Людмила

всё равно у жен чаще голова "болит", поэтому и щут любовниц

Митяй

Где же они таких жен находят?

Людмила

Счастливчик! Значит и любовница не нужна

Людмила

А рассуждаете)))))))))))))))))))

Людмила

Всё у Вас прекрасно? А здесь чего ишите?

Митяй

А здесь что то еще и ищут?

Алексей Горбунов

я вообще не спец по этому вопросу но думаю что меньше проблем

Мартина

верить, что связь с чужим мужем дает право на личное счастье

Мартина

а зачем любовницы вступают в отношения? неужели лишь по причине мужских страданий и из жалости?

Людмила

Нет, конечно, но временное счастье - это очень плохо. Всё равно её потом ждет одиночество, я так понимаю, хотя возможно и ошибаюсь. Любовницей никогда не была.

Мартина

а кем,женой,подругой,соседкой?

Людмила

Женой и много лет прожила в браке.

Мартина

вы же понимаете,что быть замужем не является гарантией знать все о муже)

Людмила

Нет, я о нем всё знала и его любовниц. И что?

Мартина

ничего,знали по факту лишь то,что не считал нужным скрывать?

Всезнайка

Не надо стирать, варить, и трудиться, стараясь угодить мужу.

Людмила

А разве это плохо?)) Быть женой))

Всезнайка

Но почему же тогда, каждый мужчина, не против иметь любовницу.Вообще-то я знаю ответ на свой же вопрос. Любовница - это всегда праздник и что-то новенькое.

Всезнайка

А почему обидно. В 90% это обоюдное согласие. Женщины тоже проявляют инициативу. Так, что не вините только одних "кобелей".

Людмила

Не суди других и сам не будешь судим. Вот такая я.

Владимир 10.17

наверное она всегда "в форме" и всегда хочет "быть в форме" 🙂

Владимир 10.17

хм....отвечаю на интересные вопросы....а чем ЗДЕСЬ ещё можно заниматься? 🙂

Людмила

Вас здесь не должно быть. Дом, семья, любимая жена. А здесь не понять что. И вопросы..............................порой..........ужас

Владимир 10.17

это ваше мнение, к меня другое...я отвечаю на вопросы, а не сужу людей 🙂

Людмила

Я, Вас поняла. Даже своего лица не выставляете. Для Вас это просто игра.

Владимир 10.17

скорее удовлетворение любопытства...для этого лицо не нужно, хотя здесь я всегда искренний

Борис Иванович Тимошенко

... безнадёга на будущее... завянет выбросят ... а жён не ......

Иришка Смолина

никогда бы не подумала,что у любовниц есть преимущество

Людмила

Наверное, есть, если есть такой вопрос)))

Иришка Смолина

вопрос может быть и есть,а вот преимущества ну ни одного не вижу

Леонид Слюсарскии

Нет любовниц. Есть бляди. А какое приемужество у блядеи ?

Константин Крылов

Даже не знаю, что сказать..... не имел любовниц никогда.)))

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))))))))))))) Но сегодня на работу забежал, так что я в форме)))))

Константин Крылов

Чудесно! Удачи!!!

Константин Шакиров

Спасибо)))) пойду джинсы себе куплю)))

Николай

Она получает секс и подарки, без всяких обязательств!))

Людмила

Привет, Николай! Всё понятно с Вами))))))))

Николай

Привет! Я тут вообще не при делах..))

Николай

Чем тебе ответ не понравился? Не согласна, развей его в пух и прах!

Александр Бобрышев

ей не грозит развод с любовником, только "развод"...)))

Александр Бобрышев

ничего нового: "мы любим тех, кто нас не любит, мы губим тех, кто любит нас..." ((

Александр Бобрышев

хотите сказать, что мозги как у пионера остались...?

Людмила

Не знаю. Но, Ваш возраст интересен)

Людмила

Я ,туда не посмотрела)) Я для Вас стара))

Александр Бобрышев

проблема не в возрасте, проблема в способности разлюбить, сначала..).

Надежда Первушина

Сплошные! Никаких обязанностей - одни удовольствия.

Людмила

Да никаких преимуществ. Одиночество её ждет

Надежда Первушина

Одиночество от кого, от мужчины - и только! А это не одиночество, а свобода!

Juri Bardenkov

дело не в официальном статусе а что у людей в голове

Juri Bardenkov

когда дети появляются официальный статус нужен, проще разные справки брать чтоб детей в школу устроить

Мухаммадкул ...

С женой как я понял постоянно быть рядом (утомляет)

Виталий Тен

Любовница от слова Любовь,а жена от слова женщина

Валерий Матвеенко

Отличие от жены которое нравится именно мне!))))))))

Оксана

попользовались и выкинули--в чем же преимущества

Александр Черенков

Она надеется , что она -- инкогнито... на - ив -ная...

Людмила

Дааааааааааааа, весь мир об этом знает)))))))