Оксана Гуляева

Канфети - Мишура нереальной любви.))))))))))))))))))))))))))0 Виртуальной в общем)

Ответы
Анатолий Жданов

ПРИМЕРНО ТАК))) КОНФЕТЫ И КОНФЕТТИ ЗВУЧАТ ПОЧТИ ОДИНАКОГО, НО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА В НИХ...

Анатолий Жданов

НЕ ИЩУ, НО ЭТО ВСЕГДА БРОСАЕТСЯ В БАШКУ. РЕАЛЬНО И ВИРТУАЛЬНО...

Оксана Гуляева

Последнее времяч меня виртуальное общение затягивает наверное за день на работе так устанешь от реального)))))

Анатолий Жданов

КОМУ ШО... НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ДРЫХНУТЬ. ТОЛЬКО ЖАЛЬ, ЧТО ЖИЗНЬ РЯДОМ МОЖЕТ ПРОЛЕТЕТЬ...

Олег Вотчинников

призрачно всё в этом мире бушующем,есть только миг,за него и держись......

Оксана Гуляева

Вот и держусь...................................................За дружбу с Вами)

Оксана Гуляева

Это приятно невероятно. вы не представляете................

Оксана Гуляева

Бывают приятные эмоции а бывают негативные Вы рождаете приятные нереально эмоции в моем скромном сознании)))

Олег Вотчинников

почему скромном?сознание скромным не бывает)))))

Оксана Гуляева

Мое не такое как у Всех Я самая нетакая и самая лучшая Вы так не согласны)

Lаzy

да и реальной итоже, причём очень часто....