Анатолий Мюллер

"Человека ценят только тогда, когда от него что-то получают. И вообще, само определение ценности-это когда вы что-то "даёте". Особенно лицемерны женщины. Если им что-то нужно от мужчины, то они становятся мягкими, ласковыми, добрыми. Но, как только получают то, что хотели, то быстренько всё забывают и становятся безразличными и холодными. Я прав?😏

Ответы
Матильда

А вы, мужики, будьте немного поразборчивей! Ведь всегда видно - искренние чувства у женщины или ей что-то от вас нужно! Кстати несколько слов и о вас: вы-то сколько нам лапши вешаете, дабы получит желаемое? так что мы квиты...)) и не надо тут благородными прикидываться...)))))

Lena Черри

Человеческое общение, т.е обмен энергетикой -взаимовыгодный. Но если ты тратишь свою энергию, НИЧЕГО не получая взамен, то нах...оно надо. Это нормальное явление "дал"- "получил". Или хотите, - один раз "дал", и потом купоны пожизненно стричь?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Я вот поверил ей - переспал с ней, думал семью создать. А она не накормила меня борщом! Вот как после этого женщинам верить?

Ирина Чарикова

Анатолий! У Вас несколько узколобый взгляд на эту проблему. А что нет альфонсов, примаков, которые просто существуют за счет женщин?

Анатолий Мюллер

С альфонсами и примаками я, к счастью, не общался. А вот с "крученными" женщинами приходилось!

Ирина Чарикова

Видите, какой разнообразный мир. Но не будем всех под одну гребенку. А потом наглецам, будь то М или Ж, мы всегда можем сказать НЕТ.

Ирина Чарикова

Всего хорошего.

Анатолий Мюллер

Взаимно!

Андрей Близнюк

а смысл это знать уже большой сам стремися к сваей выгоде зная что така

He
Helen

Женщины лицемерны тогда, когда чувствуют фальш.

He
Helen

А мужчины ? Разве не такие? Тоже стараются получить выгоду...

Анатолий Мюллер

Я не такой!

He
Helen

Я рада за вас! Может поэтому так ранит ситуация, когда женщины лицемерны? Но не все же такие.

Анатолий Мюллер

Наверное!

He
Helen

🙂

Людмила Бичуля

а мужчины разве другие?

Анатолий Мюллер

Конечно!

Людмила Бичуля

это спорный вопрос, лучше не говорить об этом....

Анатолий Мюллер

Вы правы!

Аптер Пётр Яковлевич

В какой-то мeрe

Елена Дробчак

не всегда..

Анатолий Мюллер

За редким исключением.

Елена Дробчак

доброе утро...

Алексей Квас

Абсолютно

Лариса Мороз

не всегда

Серый Перец

Ты - Лев.

Анатолий Мюллер

Нет. Я - "Скорпион"

Ника

нет

Анатолий Мюллер

Нет прав!

Ника

всех под одну гребёнку ааяяяййй

Анатолий Мюллер

Странное дело. Все мужчины, которые отвечают мне, полностью согласны со мной.

Ника

а с кем вы живёте беленькие..кругом...

Анатолий Мюллер

Это вы, все беленькие и пушистые!😌

Ника

нееет, мы о вас так не думаем, хотя некоторые ....нас и огорчают