Ар
Артём

А вот как живут люди в пустыне если кругом один песок и нет даже дерева и воды рядом...непонимаю куда они ходят в туалет...по серьезному

Ответы
Аleksey كييف

В песок или за большой камень. Чем они подтираются лучше не спрашивай 😸

Андрей :\>_

но помидоров ему в *опу напхать не помешает

Аleksey كييف

Лучше огурцов а ещё лучше кабачков )))

Андрей :\>_

кабачки жалко.... лучше их пожарить........ лучше таки огурцов. - они с пупырышками

Аleksey كييف

Для большего удовольствия )))))) И ещё крапивой по яичкам, говорят что потенцию повышает )))

Ар
Артём

Да, и побольше

Людмила Гладкова

Это к эфиопам,они в таких условиях живут.

Гульайм Байгереева

наверно в песок закапывают

Ар
Артём

ага))

Лина

они всегда живут у оазисов

Ел
Елена

в песок

Ар
Артём

Как коты в наполнитель?

Ел
Елена

угу

Ар
Артём

А вы проницательны)

Ел
Елена

не сомневаюсь