Сергей Соколов

Навеяло... А Вы помните свою первую встречу с будущей свекровью (тёщей) ?

Ответы
Надежда Генералова

Конечно помню.Больше со свекром помню.Он мне сразу понравился.Добрыйи интересный человек.СвекровьНа его фоне меркла.

Тина

помню её суровый, пронзительный взгляд. Она никогда не отвечала на моё приветствие

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да мы с ней жили в одном доме ,даже за стенкой!!!так что знали друг друга давно....

//

да конечно. шарлотку она испекла и всяких вкусностей наделала к моему приходу

Марина Югорская

Я с ней работала😁Но когда домой знакомить привел- переживала очень...

Сергій

А то!)))) приехал по распределению, а она в соседнем отделе работала))))

Таня Вечность

Помню,приехала на телеге посмотреть,куда ее сын ходит

Boris Bondarev

то было СЧАСТЛИВЫЕ МОМЕНТЫ ! ЦАРСТВИЕ ЕЙ НЕБЕСНОЕ !

Елена Мазырко

Да. Она меня всегда не любила. С первой встречи.

Ол
Ольга

Я с ней работала на одном производстве

Сана Ситникова

Ой не дай боже, такое вспоминать!)

Любовь Маркелова

да, все было очень даже хорошо!!!!

Ирина Переверзова

Думаю, от этого убережет бог

Светлашка

Да. Неприятное знакомство

Ел
Елена

Помню.уже с состоявшейся )

Шепот

такое забудешь..ага))))))))

Татьяна Бутенко

Помню, ничего хорошего!

Капля Радуги

Пока еще не состоялась

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага. Только уже смутно.

Екатерина Ламберт

Да ))

Екатерина Ламберт

Благодарю )