Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему многие люди не возвращают долги?

Ответы
Уральская Рябинушка

Потому что совести нет. Долго рассказывать, как я давала в долг небольшую сумму подруге (во всяком случае так мы думали-подруга, а оказалась сволочью). Пока все наши общие подруги не устроили ей Варфоломеевскую ночь. Но добились возврата. Теперь она всех нас, подруг, потеряла. Поделом таракану

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ужасть какие вы злые

Уральская Рябинушка

Мы не злые, мы справедливые и дружные

Роман

вообще не знаю. как раз сам дал двум людям в долг. один человек очень хорошо знаком, много лет общаемся, а второй знакомый с работы, особо ничего не знаю про него даже. в итоге долг не отдает никто

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я просто не даю теперь никому в долг. Как бы ни просили.

Роман

сам также думаю, вот только из-за отношения людей.

Алевтина

А ненадо давать в долг, меня один раз проучили - не отдали деньги и ВСЕ! В долг не даю и сама не беру

Галина

Раз простили ,почуяли слабинку ,подождет ,авось забудет эти наглые люди думают так .

Ты Это, Заходи, Если Что!

Откуда их столько?

Галина

на халяву и не столько найдется .

Елена🇷🇺

Загадка природы, люди такие, не хочется с такими сталкиваться, настроение портится

Ир
Ирина

Берут то чужие, а отдавать то приходится свои кровные, видать ЖАЛКО😆

Татьяна Гончарова

Потому что наше Государство приучила нас к гуманитарной помощи!🙂

Ви
Виктор

Многие люди никогда не влазят в долги, многие никогда не дают в долг.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да, самое лучшее - не давать.

Ви
Виктор

Но, многие долги возвращают, и вовремя.

Людмила Иванова

А я не могу понять на что надеется человек дающий деньги в долг?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Иногда лучше сразу отказать.

Людмила Иванова

Да лучше не давать и спать спокойно.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я только за.

Милош Йованович

Берешь чужие,а отдавать надо свои,вот и загвоздка получается.

Дадашкин Онотоле

Потому что любят чужие деньги и не умеют жить по средствам

Галина Смирнова

Потому,что берут чужие,а отдавать надо свои.Жалко ведь.

Илья

потому что и так по уши в долгах им нечего возвращать

Одинокий Волк

занимаешь на время и чужие а отдаешь свои и насовсем

Вера Кобзарь

Склероз батенька склероз!😉

Королева"Осень"

Наглые ,бестыжие хотят на чужом горбу в рай заехать

Ты Это, Заходи, Если Что!

И таких все больше

Королева"Осень"

Сплошь и рядом

Лариса Бачевская

Никогда никому не была должна, и не понимаю этого.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Жить за чужой счёт- сейчас это очень даже актуально

Лариса Бачевская

Это сродни мошенничеству.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Внуки живут на пенсию бабушек и дедушек

Лариса Бачевская

Какое счастье, что у меня ни детей, ни внуков! А на что же тогда живут сами пенсионеры?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все вместе живут. Им много не надо.

Лариса Бачевская

Я одна живу, и то от второй пенсии бы не отказалась - проблем много!

Людмила Воткаленко

Потому, что жить лучше за чужой счёт, чем за свой...

Ты Это, Заходи, Если Что!

А совесть как же?

Людмила Воткаленко

Тот, кто занимает, то думает только о своём удовлетворении потребности и не думают о совести, потом пусть думает тот, у кого был произведен заём. Я заняла одной даме 300$ и уже лет 15 она говорит, что помнит об этом.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А отдавать не планирует?

Людмила Воткаленко

Она помнит и это -всё.

Сергей Сергей Журавов

ну берешь в долг чужие. а отдавать то надо свои..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это точно

Айнур Айнур

Свои же надо деньги возвращать, вот и не хотят

Марина D

отдать наверное нечего...или жалко свои ведь..(