Dreamer Arrow

Есть тут кто пользуется мегафоном? подскажите тариф с большим трафиком и посуточной оплатой?

Ответы
Дмитрий Майорников

Билай лучше. Инет безлимитный, минуты по всей Рашки бесплатные на любые аператоры и смс так же. Мегагон вообще денег много ест

Dreamer Arrow

билайн не безлимтный и не везде ловит. да и деньги снимают просто так. проходили

Дмитрий Майорников

Я уже 10 лет на нем. У меня тариф все за 500 постоплата

Dreamer Arrow

вот именно пост оплата. и безлимит в россии появился год назад, а потом его все операторы убрали.

Дмитрий Майорников

У меня есть и по сей день

Dreamer Arrow

ну у меня тоже безлимит, но с посуточной оплатой, когда пользуюсь тогда снимают, а вот в билайне снимают не зависимо от того пользуешься или нет

Иван Ушаков

Йота привязана к Мегафон вышкам

Dreamer Arrow

мне не нужна йота

Иван Ушаков

Тогда зайди на сайт Мегафон

Dreamer Arrow

да видела я тарифы. мне интересно мнение людей, которые пользуются мегафоном.

Иван Ушаков

Не я на йоту подсел когда она еще за 250 р в месяц была

Dreamer Arrow

меня вполне устраивает мой мтс. но возникла необходимость приобрести другую симкарту. выбар пал на мегафон)

Иван Ушаков

Ну чьож дерзайте

Ке
Кеволеч

мтс лучше

Ке
Кеволеч

бкеда с вами а проводного нету?

Dreamer Arrow

неа. поэтому и придется изменить родному мтс)

Ке
Кеволеч

больше никому не придётся изменять?

Dreamer Arrow

ахахахахах

Ке
Кеволеч

на какие жертвы приходится идти