Нелли Добренкова

Вся жизнь игра, и все мы в ней актеры?..главное,не потерять ту грань,когда играешь уж с собою? Ведь нет страшней измены себе самому?

Ответы · страница 19
Вадим

о мой Шекспир

Нелли Добренкова

Да, поиздевалась я над ним!))

Вадим

песня есть такая у Эллизиум

Сильвия Нагваль

А что есть я?..

Adham Muminov

жизн покажить у каго какая рол

Сияющий От Счастья

я зритель

Нелли Добренкова

Как не участвовать в жизни?))

Алекс Шрамков

с собой )))

Алекс Шрамков

бурна фантазия моя, а потому опасна очень...

Елена Данилова

а кто вы?

Елена Данилова

да. так а кто играет то?

Елена Данилова

))) так какой же выход?

Елена Данилова

кто кого хочет усмирить?))

Нелли Добренкова

Пока что, видимо, альтерэго)))

Елена Данилова

так кого оно хочет усмирить? поконкретнее, плиз. а то эго, альтерэго. а конкретнее?

Михаил Мартынсон

Спорно...

Михаил Мартынсон

Это, конечно, страшно жить в несогласии с собой. Но это касается только отдельно взятого человека. для него - возможно. Многие с этим мирятся.

Петр Руденок

Есть))))

Петр Руденок

Когда потащило на трассе...я ничего не боюсь, мне сложно выделить страшные события, а наш мозг и так нас обманывает, поэтому соврать самому себе это для него нормально...

Нелли Добренкова

Здесь ведь не про соврать..

Нелли Добренкова

Нет))) измена - это нечто другое)

Петр Руденок

Измена это поступок, для того что б его совершить, нужен посыл. И как можно изменить себе если все что ты делаешь является частью тебя...только соврав и поверив...но это не страшно потому что ты каждый день это делаешь с собой, каждую секунду...

Эдуард Соколовский

Чуш!

Нелли Добренкова

Конечно, особенно если написать так: чушь!)))

Эдуард Соколовский

Извините! Но смысл тот же.