Нелли Добренкова

Вся жизнь игра, и все мы в ней актеры?..главное,не потерять ту грань,когда играешь уж с собою? Ведь нет страшней измены себе самому?

Ответы · страница 3
Радуга Рада

Вот это настоящая измена самому себе,когда человек не ценит свою уникальность,пытается быть похожим на кого-то и часто сравнивает себя с кем-то

Владимир Кириллов

Весь мир - дурдом, и люди - пациенты,
И все проходят странный курс леченья;
Но всех излечит, поздно или рано,
Суровый доктор, что зовётся Смерть.

Валерий Дружинин

Главное - не изменить Богу... Именно поэтому необходимо вести молитвенную жизнь, считая себя ниже травинки на улице и терпеливее, чем дерево!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Шекспира след давно простыл в веках...
Остались строки - это только строки.
А жизнь дает реальные уроки -
Как пальцы, что на пишущих руках...

Дж
Джоана

Не было никакого спасения. Не было никакого толка от моих стараний. Потому и не ждала. Потому и спала. Никто из вас не стоит бессонной ночи

Михаил Демченко

Да что тут каждый третий про измены самому себе. Заявление тогда написать и в полицию. Чтоб в следующий раз и мысли не было на подобное:)

Артак .

Однажды мы решили что правильно, в независимости от того на сколько это верно, мы все больше энергии вкладываем в защиту своего мнения.

Галина Мамаева

Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий

Нелли Добренкова

А разве мы любим только тех, кто заслуживает?) разве за что-то? )))

Дед Мороз

Из глубины веков шептало время:
Ты будь собой и маску не надевай!
Весь мир давно чужие играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй!....

Сергей Владимирович

А как можно самому себе изменить? Все равно делаешь то что в тебе заложено. Любой поступок это часть твоего характера, часть тебя.

Руслан Котопёс

Да... Первую часть сболтнул вроде бы Август... Мысль конечно гениальна своей простотой.И ведь каждый актёр её знает интуитивно 🙂

Andreea

а что такое измена? ущемлённое самолюбие основанное на выдуманных эгоистичных принципах индивидуума? ложь основанная на лжи?

Vl
Vladimir

Неправда!!! Изменяй себе сколько хочешь,это ты и это твоя жизнь!!! Но никогда,слышишь,НИКОГДА не изменяй тем,кто в тебя верит!!!!

So
Solongo

измены самому себе необходимы, чтобы не застояться в косности и консерватизме, чтобы двигаться дальше от незнания к знанию

So
Solongo

от несовершенства к совершенству.....

Лоуренс Аравийский

Не совсем.. Шекспир говорил о том, что играем свои роли. То Родителя, то Ребенка, то Начальника, то Подчиненного... ТО.. ТО... То

Паха Старый

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении.

Дмитрий Левин

Мда. Диагноз ясен. Ты невменяема. Нажраться в ужин до белочки.... Да еще и под наблюдением врачей... Ты переплюнула сама себя.

Нелли Добренкова

Что за фантазийный бред, свои проблемы на меня не перекладывайте!

Дмитрий Левин

Я на твоей аве вижу, что ты нищебродка. Закрой рот и найди работу. Тогда сможешь позволить себе кредит на iPhone и будешь там что-то "видеть". Запомнил, Нелька - Лесбиянка?

Нелли Добренкова

Дружочек, проспись сначала ...

Реальный Размер

Идеальных отношений нет. Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. Есть мужская сила прощать женские слабости.

Нелли Добренкова

Вот даже тут соглашусь))))))

Oleg Serdcev

скорее жизнь экзамен и время ,кода отвечать нам не известно..но от того,достойно мы ответим ,или нет,зависит наше будущее..

Максик Ласковый )

Актёр всегда играет с собою... Вживаясь в образ на время теряешь самого себя.. По сему предпочитаю оставаться самим собой.