Ан
Анастасия

Ты обладаешь искусством опоздать вовремя?!

Ответы
Sergey Bayazitov

я всегда прихожу вовремя и во вне времени, так как всё в нашем едином, тесном, взаимосвязанном и взаимозависимом случайно-неслучайном мире происходит и не происходит вовремя и во вне времени, не раньше и не позже, а как только, так сразу... в полном соответствии со Звёздным Планом Госплана и Его неБЕСной Ангельской, бизнес-ангельской Канцелярии и Иерархии на нашей ПЛАНNETе, Солнечной системе, Вселенной Звёзд и Суперзвёзд нашей Великой Звёздной е-ПОХи…

Михаил Соколов

Я прихожу раньше территорию осматреть поскучать ! Опаздать это прерогатива противоположного пола ! Хотя это и правильно пусть посидит помечтает как все пройдёт сценарий вголове наресует ! Главное всамый пик мечтаний подошла когда уже мысли сдерживать неохота схватить и не отпускать ! Как-то так а так Фишман везде все и всех !

Евгений Кричевец

Нет. Я очень пунктуален. Мне легче приехать раньше чем опаздывать. Очень некрасиво когда другой человек тебя ждёт и тратит своё время а ты из за своей не собранности и разгельдяйства опаздываешь.

Ан
Анастасия

Вы правы!!! Доброго Вам дня!!!!! И совпадений с хорошими людьми!!!

Я Я

Пунктуальность-вежливость королей! Я то, круче! Всегда прибуду немного заранее! Что бы уесть любого короля! Это нормальная деликатность, никого не заставлять себя ждать!

Ан
Анастасия

...да

Александра Зеленская

нет, ненавижу таких необязательных, когда обещают одно время а сами проходят как правило через 30 мин., а то и еще позже - нечеловечно заставлять других ждать

Ахмед Зандаров

Я им искусстно владею. Я "ем" секунды закусывая медленно минутой. Потом часами перевариваю, что съел.😜

Ан
Анастасия

...приятного аппетита по жизни

Va
Vasko

искусство вообще не может быть искусственным. это как находиться здесь и якобы отсутствовать

Ан
Анастасия

....логично...но искусство искусству - рознь

Сэ
Сэм

Да незнаю ....вовремя опоздать можно когда приходишь дамои а жена в кровати с любовникои

Ан
Анастасия

...надеюсь, это не Ваша

Сэ
Сэм

Нет....но ютуб богад всеми случаеми

Ан
Анастасия

...это не аргументы) а Вам - удачи!

Maks Im

служба приучила меня к тому...что опаздывать...плохо, очень плохо, никогда не опаздываю

Maks Im

мне он раньше нравился

Ан
Анастасия

...что ж - пусть так

Maks Im

теперь уже нет...старый маразматик...я ради смеха

Ан
Анастасия

...я улыбнулась)

Maks Im

😉 👍

Михаил Козлов

Я обладаю искусством всегда приходить раньше времени и бродить,проклиная себя ...)))

Ан
Анастасия

...два)

Ан
Анастасия

...даа)

Уральская Рябинушка

Вот можете не поверить, но никогда не опаздываю. Пунктуальна до одной минуты

Ан
Анастасия

Вам - верю!

Уральская Рябинушка

Спасибо, приятно

Дмитрий Иванов

нет я точен как часы да и бывает что и раньше прихожу назначенного времени

Ан
Анастасия

...отлично

Ол
Олег

ага, бывает...проспишь на два часа, а на работу на 10 мин раньше попадаешь)

Ан
Анастасия

...точно)

Алёна Русанова

У меня как то раньше получается приходить,не правильная я девушка))))

Ан
Анастасия

...это нормально... я тоже по юности кругами ходила, чтобы не узнали))

Де
Денис

Я обладаю искусством приходить прямо в назначенное время!)

Ан
Анастасия

Это отлично!!!)

Ол
Олег

Я обладаю искусством вовремя отмазаться, если опоздал)😄

Ан
Анастасия

...бывает

Андрей Есипов

Я в совершенстве обладаю этим искусством, хочешь опоздаю)))

Юрий Васильев

стараюсь иногда получается, но все же лучше не опаздывать

Слишком Занятой

Не ходи далеко....опять, скажи на какой берег тебя занесло?

Ан
Анастасия

...маленькими шагами иду...

Слишком Занятой

Теперь на южном берегу Карского моря?....не опоздаем!

Ан
Анастасия

Спасибо!

Мордехай Лахар

Нет. Не люблю опаздывать. И от людей жду пунктуальности.

Ан
Анастасия

это хорошая взимность