Елена Прекрасная

можно ли простить измену любимого человека?

−1
Ответы · страница 2
Сергей Черноусов

Можно,но всю жизнь с этим жить...Однажды я простил...Родились три замечательные дочки...Теперь разведён...Мой поступок со временем превратился в мою слабость...

Просто Влад

мммм все зависит от самого человека и обстоятельств порой следует слушать не только разум но и душу а вывод сделает уже сам человек стоит прощать или нет

Дм
Дмитрий

Измену нельзя прощать, ибо это примерно тоже самое как подать киллеру ещё одну обойму, под честное слово, что он больше не будет пытаться вас убить.

Александр Антонияди

Заходит женщина к своей соседке и говорит . А вы знаете что ваш муж гуляет !!! Я лично сама это видела . Ничего страшного . Он тепло оделся . ))

Танюшка Счастливая!!!🥰

Ахаха. Главное чтобы носки новые, трусы чистые и пачка презиков была

Александр Антонияди

Нуууу то есть набор джентльмена . ))) Да это перво наперво . ))))

Татьяна Черненкова

Простить то можно , только в душе останется гадость, которая будет то и дело всплывпть при первом подозрении, доверия уже нет. 🤷‍♀️

Marlboro Marlboru

кто хочет созвониться на камеру и заняться виртом на камеру добавьте меня в скаййп и я кончу для вас всю свою сперму, скайп marlboro.com5?

Д*
Другая ***

Если случайная, разовая и под воздействием алкоголя, то да. А если измена, проверенная временем, то есть годами, то отпущу с Богом!!!

Кирочка

Неет!!!нет смысла..хотя простить наверное можно...но расход неизбежен....я например не приму...побрезгую)но это моё личное мнение)

Кирочка

А я от него ни чего и не пытаюсь скрыть...т.к нечего)

Саша Ярошенко

НУ ТОГА НЕ ВРИТЕ ... А ТО МОЖНО НЕ ЧАЯНО ДОГОВИРИТСЯ ЧТО ВАМ ТАКИЕ ПОШЛЁТ ИСПЫТАНИЯ И МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ .. ТАК ЧТО НЕ БОЛТАЙ ЮРЕНДЫ ВСЯКОЙ .. ЛУЧШЕ ОБ ЭТОМ МОЛЧИ .. Я ТОЖЕ БЫ НЕ ПОЕРИЛ БЫ ШЕСТЬ ЛЕТ НАЗАД .. ЧТО МОЯ ЖЕНА МЕНЯ ПРЕДАСТ БЫЛ ГОТОВ ЛЮБОМУ МОРДУ НА БИТЬ ЕСЛИ БЫ КТО ТО ТАКОЕ МНЕ СКАЗАЛ . А ОКАЗУЕТЬСЯ ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ .. И ТЕПЕРЬ Я ПАПА ОДИНОЧКА Я ОДИН ВОСПИТЫВАЮ ДОЧЬ 14 Й ГОД ЕЙ БЫЛО 8 ЛЕТ КОГДА Я ЕЁ НА СУДЕ ОТСУДИЛ .. И ЕСЛИ НУЖНО Я РАДИ РЕБЁНКА ПРОЩУ ВСЁ .. ТОЛЬКО БЫ У РЕБЁНКА БЫЛА СВОЯ СЕМЬЯ .ЛИШ БЫ ТОЛЬКО ПОКАЯЛАСЬ ..

Кирочка

У всех свои обстоятельства в этой жизни...ещё раз повторюсь...под себя и своим обстоятельства не реально подводить всех...ты способен простить измену....я нееет....все просто)

Саша Ярошенко

ЭТО ПОКА ТЫ НЕ ОБОСРАЛАСЬ НО БУДЬ ГОТОВА ..НЕ ЗАДИРАЙ НОС ..А ТО И ПОСЛАТЬ НЕ ДОЛГО ....СВЯТАЯ .

Кирочка

Да я и не пытаюсь даже нос задирать))))и далеко я не святая)))но обосрусь уже врятле))))

sh
shlooz111

Прощение - это обычно карт бланш на такое же дальнейшее поведение. В св писании все просто - прощай столько, сколько сможешь.

Алекс Венцель

Многое можно понять и простить, но не подлость...Подлость в данном случае это продуманная и хорошо подготовленная измена...

Виктория Гращенкова

прощать нужно УМЕТЬ!! простить значит целовать её как раньше и никакя гадость в голову не полезет, никогда! сумеешь!

Евгений Майоров

да, можно. если это единичный случай. если в третий раз попался то это уже закономерность и расставаться с ним надо

Адам Шестеркин

А зачем ходить куда то за что верст ,киселя хлебать,если то же самое тебе могут дать и дома...Не прощать,однозначно!

Ольга Ермошина

нет.. если человек пошел "налево" не факт что, будучи прощенным и осознав всю тяжесть деяния, он не оступится снова

Ярославна Андреева

а смысл? 1 раз можно, если он раскаивается, но легкое прощение ведет к неосознанию ошибки, второй раз сразу в бан

Catch Me

А в чем он виноват ? Он просто не любил , вот и изменял. За что его прощать ? За то что любовь была односторонней ?

Иван Аманьянц

простить можно все, главное то что любовь с изменами это не любовь, а смысл любить этого человека после этого!

Тамара Данюк

привет..очень частый вопро..ответ..измен нет вообще..нужно найти силы и принять то..что кто то кому то надоел..

Катерина Кобелева

Смотря в какой жизненной ситуации. Но, в принципе, если мне это будет во благо, да и остальным не плохо, то да

Владимир Рохин

Зависит от ситуаци?А если честно то нет.Если даже скажешь что простил а в душе остонется осодок и недоверие