Елена Прекрасная

можно ли простить измену любимого человека?

−1
Ответы · страница 3
Ринада К

Измена... она такая разная... я считаю - всё зависит от обстоятельств... в любом случае, это надо решать самой.

Izida Ars

Да.а если он еще масульманин тогда на это дело стоит вообще закрыть глаза...и наслаждаться своей жизнью...

Мария Васильева

если сильно любишь то простишь,а если повторится во второй раз то уже без расстования никак не обойтись)

Наталья Демешина

А смысл...? Ждать другой измены? Изменивши раз изменит и другой...терпят иногда ради детей и только!🎄⛄🌲

Андрей Куликов

Исли любишь и если чувствуешь, что он вернулся - тогда можно. Если душой уже не с тобой - тогда пусть идет

Артур Коряев

Без проблем я козерог и рога с рождения ношу мне будет пофиг, я тебе зуб даю правый коренной соседский

Жан Маумышев

это равносильно предательству, в былые времена за такое расстреливали, а на востоке до сих пор казнят

Елена Соломкина

страх предательства все равно останется.правда,если у вас уже не было иллюзий,то возможно и простите

Slavny

Если, по пьяне, глупость совершил, то еще можно, а если сознательно и с головой и чувствами, то вряд-ли

Галиева Эльвира

Когда можно, когда-то нельзя. Каждый случай индивидуален. И ты в каждом случае отнесешься по-разному.

Родион Секерин

Скорее всего нет, но могут быть разные случаи, поэтому не могу точно ответить, - не хватает данных

Торис ***

Не стоит, люди они такие что 2 раза на одни и те же грабли, поэтому все равно потом все повториться

Владимир ...

Смотря каким путем она выявлена. Сама докопалась или донесли можно. Если сам признался нельзя...:)

❤️Мышка С Марса❤️

Нельзя. Пойду ка сжигать человека, если мне там изменил. 😁Шучу. Просто выкину его на помойку😇

❤️Мышка С Марса❤️

😂налево укогда ходят)

Кто Назвал, Тот Знает

Если есть, ради чего прощать... то можно. А если человек пустой или Вы с ним разные, то ни к чему...

Румпель Штиськин

честно? один в жизни было такое.... потом еще.... потом у нее это вошло в привычку..... расстались..

Cергей

Сам не знаю наверное не смогу,друг не простил но вместе остались,но теперь сам блядует ужас

Валентин Золотарёв

Только подлости не прощай и предательства не прощай ни кому: ни любимой ни другу.. Э.Осадов.

Александр Можаровский

Не то слово "можно ли" - замени на НЕОБХОДИМО. и иди в завтрашние день. Хочешь узнать почему?

Раиса Семененко

а зачем? Если этот человек так поступает, значит он и вовсе не любит. И смысл тогда прощать.