Дарья Шарапова

Почему люди так ненавидят Лгбт? Такое чувство что у них какие-то комплексы или секреты насчет этого.

Ответы
Ан
Андрей

Установленный факт, что ярые гомофобы - латентные геи. У кого этого нет и в скрытом варианте, тот не станет с пеной у рта враждовать - ему по барабану.
В сериале "Интерны", если помните, по ТНТ, даже была ситуация. Катя-девушка Фила - интерна-американца, всегда наезжала на геев. Потом они расстались, она уехала в Америку, и там стала лесбиянкой. На самом деле, и была ей, просто это не проявлялось. Смех - смехом, но так в жизни и бывает

Юрий Фадеев

почему люди ненавидят говно? Такое чувство что у них какие-то комплексы или секреты насчет этого. Когда человеку что то противно в 99.5% случаях ему действительно противно и только в 0.5% случаях у него комплексы. Раньше все извращенцы типа педофилов пидарасов сидели по норам понимая свою ущербность а теперь вдруг возгордились, парады им подавай и любовь общества. А общество не хочет их любить, общество хочет их лечить

Владимир Григорьев

Не то, чтоб ненавидят. . всем пофигу, в большинстве своем. Ежли б к ним не пытались привлекать внимание и сделать из интимных предпочтений нечто исключительное - вообще никому дела б не было. Были бы просто тупиковой ветвью эволюции. . Но на лгбт очень удобно пиариться.. вот и пиарятся все, кому не лень.

Александр Великодный

Мое отношение нейтрально , если это не переходит в прапаганду . У меня есть знакомый , он гомик и этого он не скрывает , но и не ходит в ливчике , спокойно живет как нормальный человек понимая что это анамалия и она его . Секретов и комплексов нет , есть реакция общества на распространение ЛГБТ .

Дарья Шарапова

Да нахуя это 3 раза писать?

Александр Великодный

Писал один раз , неболее . У тебя что, свич дерьма открылся ?)

Александр Великодный

Все понятно, но я этого не делал , это точно. Могу только пожать плечами и сказать ,- да нахуя мне долбить тебя этим сообщением )))

Sergio

Люди смотрят на ЛГБТ ровно так, как это нужно ЛГБТ. Провокационная деятельность, идет полным ходом. Как себя ведут, то и получают. Движение, которое хочет добиться признания, действует совсем не так. Уж эту элементарную вещь любой трёхкопеечный политтехнолог знает.

Юлия Александровна

какие там комплексы по вылазило простодырых и лесбиянок как черви из раны, для чего по вылазили и сами не знают в день десантника надо парады такие устраивать что бы поняли все для чего жопы нужны

Дарья Шарапова

Ага, у меня есть друг десантник, и он гей.

Юлия Александровна

всем слабительного два месяца что бы поняли для чего нужна жопа

Дарья Шарапова

Как бы такое обычно среди натуралов процветает.

Юлия Александровна

ага точно запоры а у гомосексуалисты не мучаются само выпадает так надо что бы текло..

Владимир Шувалов

Они не ненавидят. Просто отдельные представители Лгбт себя ведут так вызывающе(нагло, пошло демонстрируя что они лучше всех а остальные ху.....) что вызывают раздражение и честно говоря бесит.

Дарья Шарапова

Отдельные это не все, да и тоже самое могу сказать о натуралах.

Владимир Шувалов

Такое ощущение что из натуралов вы общаетесь с быдлом они так себя обычно ведут. А вот среди представителей Лгбт которых даже геи называют пидовки увы очень много и из за них мнение о большинстве.

Владимир Шувалов

У меня друзья геи и это и их мнение. А доказывать вам я считаю для себя не нужным. Вас же бесит вот вы и доказывайте свою правоту.

Вячеслав Алёхин

Думаю что ненависть вызывает не само по себе Лгбт, а его навязывание. имхо Хотя у не которых это действительно выглядит как беспричинная агрессия, возможно связанно с воспитанием.

Andrey Ivanov

почему ненавидим???взрослые люди,ровно дышут в отношении того,что два взрослых человека,делают за закрытой дверью.Мы против откровенной пропаганды и рекламы этого образа жизни

Elu

потому что ненормально это, противно смотреть на все ваше лгбт, комплексы и секреты только у этих людей, которые не могут вступать в отношения с противоположным полом

Дарья Шарапова

Если противно, то зачем смотреть?

Elu

А если по всем сми повылазили эти ущербные со своими отклонениями психическим люди, со своими гей парадами и прочей херней. ну ущербный ты, ну проблемы у тебя в голове, ну сиди ты в своей норе и болей сам или едь к своим в европу. благо в нашей местности такого нет.

Александр Горловой

наверное, потому, что они привлекают слишком много внимания. А у нормального человека отношение к разного рода извращенцам всегда одно и то же, резко отрицательное.

Gr
Growen

Если бы они не выпячивали свою ущербность в виде парадов и т.д., а мирно занимались своими проблемами за закрытыми дверями, про них бы никто не вспомнил.

Gr
Growen

Пропагандой отрицательного эволюционного фактора. А зачем они нужны вам??? Что вам мешает молча заниматься своими делишками дома, и не ставить в известность окружающих?

Дарья Шарапова

Тебе это чем-то мешает? Если парады мешают твоей гетеросексуальности, то может ты недостаточно гетеро?

Gr
Growen

Это очень глупый вывод. Мне не только парады пидарасов мешают, но и шествия религиозных фанатиков, и политические парады. Просто не надо выпячивать своё нетрадиционное мировоззрение на людях. Есть у Вас психологические проблемы с ориентацией или идеологией - решайте их без агитации. И, если большинство отрицательно относится к подобным парадам, не надо людям капать на мозги.

Alexx M

Потому что это какие-то быдлопидарасы. Их политика агрессивного навязывания себя обществу не приносит им ничего хорошего, только ненависть разжигает.

Виктор Коблицкий

Не ЛГБТ виновато, а их навязчивое стремление навязать всем их образ жизни. Почему-то нормальные не устраивают шествий в поддержку своей ориентации.

Виктор Поздняков

Эти отношения не дают потомства - Основа этого мира. Видимо чисто на подсознании ("дерево не дающие плода, срубают и бросают в огонь" - Евангелие)

Валерий Редискин

кто вам сказал такое? просто когда эти представители начинают этим бравировать перед людьми то конечно любить их за это никто не будет

Евгений Верещак

Бог создал людей ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО. Каким образом "голубо-розовые" могут его продлить?. Короче - Не по христиански ЭТО.

Михаил Александров

Вы считаете, что распутство и извращения должны быть в почёте? С чего вы вдали, что ненавидят? Не приемлют, вернее будет сказано.

Валентина Барбэскумпэ

Если это про мужеловство или лезбийство то отвратительно в очах Божьих Господь пощадил бы Сопдому если были 10 добрых людей

Androider(Андрей)

Мы хотим чтобы у наших детей перед глазами не было этого примера.Хоть и толерантны.Мне, в общем-то, пох.есть они или нет.