Светлана Чуйкова

Раннее утро...
Нега...
Истома...
Я просыпаюсь...
Сегодня я дома...
Здравствуйте стены, уют и покой!
Здравствуй, любимый мой, выходной!

Ответы
Андрей Урусов

Давай возьмем ! - В кредит Неделю Счастья?
Мы никогда его себе - позволить не могли…
Откладывали... складывали части...
Но целого построить - нет, увы...

Давай его возьмем ! - Всего неделю!
Немножко лета - невелик тот счет...
До трех нулей - там не хватает цента....
Проценты тот - исправят недочет...

В конце концов ! - Нам ведь - не до Сатурна...
Гораздо ближе - в зоне действия Земли...
Чтоб в пенных лентах, что рисуют волны ...
Встречать рассвета... теплые лучи...

Давай возьмем ! - Кредит - на два билета....
Туда - где пламенеющий закат....
Туда - где Нас в объятья примет лето...
Где ультрафиолет ...накроет Нас...

Не тот, что здесь - подсчитаный в минуты...
Обманка солнца - посреди зимы....
Как и в фальшивых... елочных игрушках....
Реальной радости - в подделках не найти....!

Ведь нам не нужно - "Суррогата Счастья"...
Когда есть настоящее - в кредит....
Давай возьмем ! - Сбежим мы от ненастья...
Вернем ! - Если обратно...Самолет наш - долетит...

Светлана Чуйкова

Да. Наводит на размышления.

Ioan Vasiliyev

..Приходит мужик в кабак и просит подать самое фирменое блюдо.Ему приносят огромную хорошо сервированую тарелку с мидиями,а мужик у офицанта спрашивает:- Слышь, брателло, как я этих мидий оттуда выколупывать буду и есть?Официант отвечает:- А не надо их выколупывать. Вы просто дырочку сбоку в мидии сделайтеи высасывайте.Мужик все понял, взял мидию, сделал дырочку и стал высасывать.Высасывал долго - нифига не получается. Решил посмотреть в дырку,в чем дело.... смотрит, а там моллюск в страшной позе во все сторонырастопырился, уперся, увидел мужика и злобным голосом:- Че смотришь, соси давай!!!

Николай Чебышев

Еще несколько часов — и полночь возвестит нам, что прошел еще один год и наступил новый. Новый год - это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели; это безудержное веселье и тихая грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее. Искренне поздравляю с Новым годом самую очаровательную женщину! Желаю и в новом году также поражать всех своей красотой, умом и обаянием! Пусть в Вашей жизни радостные минуты превращаются в часы, а минуты грусти пролетают мгновенно!

Светлана Чуйкова

Спасибо! Взаимно!

Ирина Иванова

О,как сказано душевно.Обожала субботу и воскресение.Субботу приходилось ездить к маме,она обижалась если я пропускала этот день.А воскресение на детей.В рабочие дни каждый день старалась один час тратить на уборку квартиры.Иногда планы нарушались,но в основном такой был распорядок.Сейчас,хоть ушла молодость,наступил пенсионный возраст и я радуюсь как ребенок,что у меня с понедельника по воскресение выходные.Я свободная от работы.

Светлана Чуйкова

У меня средний ребенок только вчера улетела в Италию в командировку. Первый раз там. Уже прислала фото из Венеции.

Ирина Иванова

Передайте Вашей милой доченьке самые наилучшие пожелания.

Светлана Чуйкова

Спасибо! У меня три девчонки!!! Эта средняя!

Ирина Иванова

Вы молодец!!!Я рада за Ваших девочек.

Светлана Чуйкова

Спасибо!

Владимир Гараган

Ну-ка, здоровье, ты в полном порядке?
Где мои стирки, кастрюли, тетрадки?
Надо погладить, сходить в магазин,
Вынести мусор , наполнить графин.
Попасть в интернет на минуток пятнадцать,
Посуду помыть и в квартире прибраться.
Сына наставить на истинный путь,
Стих написать, в телевизор взглянуть.
Мужа обнять, зарядить телефоны,
Выпить чайку, чтоб не выглядеть сонной...
...Что-то случилось с моею спиной.
Все. Я устала. Прошел выходной!..

Светлана Чуйкова

Здорово! Только... сейчас, в наше время, все гораздо проще. Стиралка стирает, посудомойка моет., мультиварка варит, а я делаю потихоньку все остальное....

Владимир Гараган

Умничка.

Светлана Чуйкова

Спасибо!

Владимир Гараган

Сразу видно Вы хороший и приятный человек.

Светлана Чуйкова

Спасибо еще раз. Теперь за комплименты. Приятно!

Михаил Алексеенко

Дети проснулись,варю кашу манную.,мою мордашки,меняю постель..Вот и прогулка,штаны-дело дрянное..Сменим, в машинку, за обувь теперь. Что то полы ! Прежней свежести нету-вымою быстренько и подотру. Вот и обед начинаю-суп, ясненько, ну и котлетки-. . лапшицу беру чтобы салатик был свеж и питателен я чуть прибавлю к нему майонез

Сергей Из Сибири

" Не поеду , на качели не пойду
А немного покемарю , полежу
Пусть приснится мне красотка с длинной русою косой
В морозилке стынет водка - я устроил выходной

Выходной , выходной , выходной
Я сегодня немного посплю
Пожужжит за меня кореш мой
Пожужжит если я разрешу ...."

Светлана Чуйкова

Здорово! Ты такой "нехочуха" на самом деле?

Людмила Яковлева

Здравствуй любимый мой выходной!
Ты есть у меня. Я снова с тобой.
Вновь понедельник. Рабочий аврал.
Пятница…Долго тебя же я ждал.
Снова суббота. Безделье и нега…
После рабочей недели забега.
Позднее утро.. Истома. Блаженство.
И мир обретает черты совершенства!
🙂

Светлана Чуйкова

Здорово!!!! Спасибо!!!!

Людмила Яковлева

И Вам! 🙂

Сергей Прохневский

И началось, не успела проснуться. В ванную муж решил окунуться. Старшеньки взялся но коме играть. Танчеки, танчики.... Ёж твою мать. Следом за ним, сестрёнка проснулась. С куклой своей, совсем шизанулась. То как мамаша к груди припадёт. То как папаша об пол е***т.

Светлана Чуйкова

Нет! У меня все уже взрослые....

Сергей Прохневский

Уверена?

Сергей Протасевич

анекдот про выходной: Долго думали с женой, чем бы таким заняться на выходные?
Сынуля - настоящий мужик - выручил.... из детского сада принёс кишечный вирус....
Просрали все выходные!!!

Светлана Чуйкова

хи-хи!

Сергей Прохневский

Здравствуте, слюни мои вы юбимы. В плане особом, не повториме. Мы вас пускаем, Отчасти, зачастрно. Слюни любимые, вы не причастны. Можно пустить их, так, между делом.

Aлександр Дубовой

Раннее утро...Нега...Истома...Я просыпаюсь... Сегодня я дома...Здравствуйте стены, уют и покой!Здравствуй, ЛЮБИМЫЙ и день выходной!( я бы так написал) 😜

Елена Смирнова

Саша,значит нет ЛЮБИМОГО.......поэтому женщины радуются выходному ....)))

Aлександр Дубовой

Я НЕ ПОДУМАЛ ЛЕНОЧКА.

Светлана Чуйкова

Доброе утро, дорогие "спрашивальщики"!

Елена Смирнова

И вам доброго утра! вечера! 😀

Светлана Чуйкова

А какая разница? Здесь ключевое слово "доброе"

Елена Смирнова

согласна !)

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Окна открою,квартиру отмою,Белье постираю,возможно поглажу,схожу в магазин,наготовлю ,накормлю и посуду помою_вот и прошел выходной-Мы дождемся другого...

Светлана Чуйкова

Можно же ведь все это делат автоматизированно или вместе с домочацами.

Просто Лёха

Прсыпаюсь пьяный на лавке, к мокрой жопе липнут плавки, на туфле нет каблука, куртка порвана слегка.. двух зубов как не бывало, блин, ну где же нас бухало!))

Сергей Прохневский

Здравствуй будильник, такой ненавистный. Привет холодильника, завистлив, завистлив. Привет моя горка, где я зависаю. Присутствую всех, кого не кусаю.

Михаил Бердников

Здравствуй, любимый, такой дорогой, Как рада я встрече, проснувшись, с тобой, Как рада я снова, покой и уют, Где можно от страсти спокойно уснуть...

Светлана Чуйкова

да уж!

Михаил Бердников

А где был любимый, тот страстный, родной, Его называют простой выходной?

Елена Меленевская

Прям как будто от имени моего кота... Ненавидит дачу, как привезут домой - так чуть ли не стены целует, потом два дня отсыпается, с места не сходит

Светлана Чуйкова

И я так в выходные...

Елена Меленевская

все мы немножко кошки... 🙂

Alexander Gorbachev

Ничего так не бодрит как чашка горячего кофе принесённая любимым в кровать и..........опрокинутая на ночную рубашку!!!!!! Ну......посмейтесь немного!!!

Светлана Чуйкова

Вот поэтому я и не люблю всего этого!

Alexander Gorbachev

Разве только поэтому?!!!

Сергей Близников

В рабочий полдень я проснулся стоя.
Опять матрац попутал со стеной.
Я в одиночку вышел из запоя,
Но - вот те на! - сегодня выходной. А. Башлачёв

Сергей Прохневский

Здравствуй забота, уже необходима. Знравствуй и муж, постыло-любимый. Здравствуйте постель и все облака. В общем пришла "половинка". Пока1

Светлана Чуйкова

Не смешно!

Светлана Чуйкова

Никому

Сергей Прохневский

У моей жены, тоже нет чувства юмора. Сочувствую, но помочь не могу. Мёд, вообще, очень странный предмет. Если он есть, то его тут же нет.