Марина

Женщины, следя за собой, стараются выглядеть хорошо для мужчин, а мужчины, которые ведут здоровый образ жизни и следят за своей фигурой, для кого стараются?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Ну во первых для себя ,во вторых чтобы его конь не лежал под крышей! Ведь признайтесь не приятно смотреть на пузатого мужика ! И в третьих лишний вес -прежде -временная старость !Надеюсь я дал Вам исчерпывающий ответ

Deribas

"Женщины, следя за собой, стараются выглядеть хорошо для мужчин," - уже неправда. Женщины и выглядеть стараются хорошо, и одеваться хорошо не для мужчин. А для других женщин.

Марина

Не несите чушь. Лично мне пофиг какие-то там женщины... Я не лесбиянка.

Deribas

Погуглите. Вы злитесь, значит Вы неправы🙂

Марина

Ну,с чего бы мне врать. Я баб терпеть не могу.

Deribas

Вы не понимаете, о чём я.

Марина

Ой, типа доказать, что я лучше кого-то. Я и так знаю, что я лучше.

Deribas

Ок

Ви
Виктория

что за глупостьженщина всегда обязана хорошо выглядеть.это ее святое правило неомер 1.А вот мужчтны старантся и для приманивания женщин и для выпендрежа перед мужиками

Марина

Наверное, Виктория. Согласна с тобой насчет женщин.

Ви
Виктория

спасибо.

Валерий Иванчик

здоровый образ жизни -это вполне нормально.о своём теле я должен заботиться сам- никто этого за меня не сделает и мне наплевать на то,что вы о этом думаете...

В Лад

За ЗОЖ ничего не скажу а физическая форма - для получения удовольствия через ощущения тела от напряжения и расслабления - что для него естесственно

Warlock

...А надо стараться ??.... Я же не спрашиваю у жителей , надо ли мне каждый день проходить по 10 километров.... Им насрать . а мне тем более...

Де
Дерсу

У мужчин, у немногих конечно, сохранился еще древний инстинкт, держать себя в форме на случай встречи с лютым зверем!

Алексей Мальцев

Да для себя... Это моё, субъективное мнение, но ЗОЖники, в большинстве, - говно и лицемеры, как мужчины, так и женщины...

Сергей К.

Моя жена говорила что она это делает для себя чтобы быть уверенной ... мужчина всегда старается только для себя

Марина

О как!

Марина

😇

Борис Сабуров

Как говорил С. Шнуров в рекламе про стимуляторы: "Это препарат для женщин. Применяют мужчины". С фигурой так же.

Галина Васильева

Женщины стараются хорошо выглядеть, в первую очередь, для себя любимой, а мужчины - как приложение...

Марина

Не говорите. Мужчины - стимул.

Галина Васильева

ОООЧЧЧЕНЬ слабый стимул!

Марина

Для кого как.

Юрий Костаков

Женщины следят за собой сами для себя и выглядят в соответствии со своим представлением о красоте.

Марина

Обо всех женщинах Вы знать не можете. А я вообще-то о мужчинах вопрос задала.

Юрий Костаков

Обо всех женщинах не говорю, говорю только тех, которых видел. А мужчины такие-же

Марина

То есть сами для себя?

Ви
Виктор

Неужели мужчины, за собой следящие и ведущие здоровый образ жизни, настолько для Вас неадекватны?!

Марина

Я этого не говорила.

..
...

Они просто себя любят. Хотят выглядеть молодо потому что боятся старости и чтобы всем нравитться

Александр Хрусталев

для вас милые для вас дорогие... как трудно заставлять себя делать зарядку и поддерживать форму.))

Марина

Ну, молодец, коли так стараешься))

Марина

😁

Tau Slamkan

Для тебя Мариночка, что бы когда ты встретишься, снять с неба звездочку - а не стать гов...ню...ком.

Александр Волков

Для себя - либо того требует работа, либо человек просто привык содержать себя в хорошей форме.

Alarih

да я чисто для себя хотел бицепс накачать..как у ван дама..в объеме 43 см..но пока не получается...

Марина

Он идеальный, зато я не идеальная.

Alarih

так это же и хорошо...два идеальных не смогут ужиться...каждый захочет быть лидером..а у вас кто-то ведущий..а кто-то ведомый...вот где гармония....

Марина

Я не в его вкусе. Он любит полных.

Alarih

всё..рыба моя..утром на работу..счастливо...🌺🌻🌸🍀🌷....

Марина

Пока.

А Б

это самая загадочная загадка.
создаётся впечатление, что женщина хочет всех мужиков сразу

Марина

А может, и хочет))

А Б

можно допустить... работая в женских коллективах, такое не наблюдал

Марина

Все женщины разные.

А Б

по большому счёту, никто не может понять мотивов женских поступков

Лирик

Походу я мужик, которые страется для себя, пускай и не любимого, но все же себя. ( я девушка)