Виктория

Умеете весной бродить с дождём по лужам?)))

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Март скорбит о погибшем снеге

Март скорбит о погибшем снеге,
Тихим дождиком слёзы льёт.
Укатила зима – телега
В заполярье студить восход.

Там, пускай, поскрипит пургою,
А потом, на самый на юг
Улетит с ледяным конвоем
Заметать антарктический круг.

Нынче споро март, без печали
Растопил снеговой покров.
И грачи прилетели вначале,
Разгалделись средь сельских дворов.

Вновь с погодою компромиссы, -
Март почти на десятку теплей.
На припёке в садах нарциссы
Стрелки выгнали вверх скорей.

Но зима ещё может охать
Нас заставит, -
посмотришь,
в апрель
Шлёт старуха посылки с подвохом:
То морозец,
а то и метель…

2017г 16 марта

Молчун, Малоговорящий

Нет не умею, падаю в лужу, и иду домой с мокрой попой! Ни как не могу приодалеть лужу! Вечно так у меня! Как лужа,так у меня мокрая попа! Бесят эти лужи!

Виктория

Ну и сидите голодный и с сухой попой)))

Молчун, Малоговорящий

Вот))))) зато бригада со смерительной рубашкой, мимо пробегут)))))

Виктория

Никакой авантюры)))

Наталия Кудря

в детстве было это и лужи теплые были и грязь приятная и клей с вишневого дерева и зеленый крыжовник и яблоки зеленячье, все было захватывающе

Виктория

даааа, всё было

Ольга Иванова

С удовольствием. выхожу через 20 минут .. на улице снег с дождем и ветер 10-12 метров........ Санкт-Петербург....

Виктория

ужас))))))

Владимир Захаров

Весной и осенью, под шум дождя, приятнее под пледом у камина, с бокалом теплого вина....

Сестрица Аленушка

Я не любительница весенних дождей. И так много воды. Я люблю тоскливые осенние дожди.

Виктория

(((

Сестрица Аленушка

Они гармоничны)

Виктория

А я вообще не люблю дожди

Сестрица Аленушка

Вот как?!! А летние? Даже летние?

Виктория

Даже летние

Сестрица Аленушка

За что Вы их не любите всех?

Игорь Сконников

Вдвоем с женой, взявшись за руки. Иногда прохожие смотрят как на дураков. А нам пофиг.

Мирослав Бороздин

нет...это прямая дорога к простуде...да и в мокрой одежде на работу идти неприятно...

Виктория

Эх....(((

Ва
Валерий

раньше можно было и купаться под дедем,вода теплая была,сейчас можно окочуриться

Виктория

Это да

Ва
Валерий

щас бы любительской большевистской колбасы с яишницей,стопарь водки московсой,водка московская так приятно по зебрам текла,а щас выпьеш словно кол глотнул

Виктория

Ну и мечты

Ва
Валерий

как ложусь спать так водку московскую представляю

Василий Коровянко

А это само собой с лужами и дождём , а вот скажите возле Вас это он или она ?

Василий Коровянко

Вы одна или в двоём?

Виктория

вдвоём

Василий Коровянко

Тогда это ко мне, нигде не жадерживайтесь. Милости прошу.

Василий Коровянко

А почему так широко Ваш фрейлик открыл ротик, ведь ещё не время.

Виктор Токарев

С Вами с удовольствием побродил . Хоть Ваш вопрос веет теплом , спасибо .

Михаил

С дождем я не разу не бродил по лужам, а вот под дожем случалось.🙂

Роман Силенин

А чего там уметь, разбежался и бахнулся в лужу чтоб брызг побольше было

Виктория

))))представила

Роксана

А еще когда пузыри,идешь под зонтом и вдыхешь свежий воздух, красота.

Такен Молдакынов

Бродить с дождем, ходить по лужам умели бы все, если бы имели голову...

Валентин Красовитов

..мне осень ближе . листвы палитра , дождь людей уж нет и тишина....

Виктория

как говорят, каждому своё. А я люблю лето

Валентин Красовитов

ладно...бродить умею ..))

Виктория

ну ладно, поверю))))

Валентин Красовитов

хорошего вам лета...

Виктория

взаимно

Валентин Красовитов

спасибо...

Vитек Bass

балахончик, капюшон. кино в плеере и потопал..но осенью круче)

Озеров Василий

Оооооо , это любимое занятие ...... Люблю грозу в начале мая !!!!

Виктория

правда?

Озеров Василий

Естественно ..... Это же весна !!!! Пробуждение всего живого и оттаивание замороженных королев .....

Виктория

а я не люблю дожди и грозу

Озеров Василий

Вас очень сильно заморозили .... Или у вас ледяное сердце ..... Которое не растапливается ......

Виктория

что Вы, люблю жару))

Слава Иванов

В нашей стране это умеют все и по лужам и по ямам и канавам)))

Вячеслав Георгиевич Безруков

У МЕНЯ ВОДЯНОЙ ЗНАК - РАК, ЛУЖИ И ВОДА - МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ!