Евгений Бригг-Снежин

верно мало смысла в эстрадной попсе

Ответы
Владимир Должиков

Цой тоже пел о вечных ценностях, хотя это считается рок, но слушали то как попсу, или барда! 😻👌

Владимир Должиков

А вот этим интересовался!)

Евгений Бригг-Снежин

и главное иметь худ. вкус - ракурс выбрать верный ...

Владимир Должиков

Это случайность))

Евгений Бригг-Снежин

часто снимки - что сделал мимоходом - и есть самые лучшие = стрит фотоснимочки ..

Романа

Я с Вами согласна) Не поняла эту песню.

Евгений Бригг-Снежин

Закат [Юрий Губарь] "Закат полоской золотою Прорвал завесу тёмных туч. Заворожённым красотою, Нам солнце шлёт последний луч. Оно прощается до завтра. Во мгле ночной погребено, Воскреснет солнце лучезарно. Над миром вновь взойдёт оно!! - дивен стих?

Романа

Да)

Евгений Бригг-Снежин

"если Бог знает всё заранее...то знает ли Он про каждого человека, какой выбор он сделает, спасётся он или нет?
И если дА, тогда зачЕм Он стучится к людям и зачем верующим молиться о тех, кто не ищет спасения?

Романа

🤷‍♀️

Евгений Бригг-Снежин

Бог никому и ничего не указывает. Он никого в слуги , рабы, не нанимал и не брал.
Указывают - идолы. Вот эта мерзость, на поклонах только и держится.

Романа

Он наказывает тех, кто ему не поклоняется.

Евгений Бригг-Снежин

да.. это точно ..