Svetлый

Ты птичка-невеличка?

Ответы
Валерий Герасимов

Да....Но насрать могу существенно

Ел
Еленка

Воробышек)))🐦 иногда за@бушек

Ал
Аленка

Нееее, я птичка большевичка))))

Феечка На Шпилечках)))

я - маленькая, изящная😌

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

При моём росте,наверное да

***********

Скорее дятел )))) ( шутка )

Светлана Агламазова

я индюшка-восьмитонник

Оле Луковое

я птичка- величка

Ок
Оксана

Ага, воробушек

Станислав

Я - Орлан

Александр ))

А я о чем, представляешь смрад на рыцарских турнирах???

Станислав

"Французский король Людовик ХIV мылся всего два раза в жизни — и то по совету врачей. Мытье привело монарха в такой ужас, что он зарекся когда-либо принимать водные процедуры. Королева Испании Изабелла Кастильская за всю жизнь мылась всего два раза — при рождении и в день свадьбы. Знаменитый сердцеед король Генрих IV за всю свою жизнь мылся всего три раза. Из них два раза по принуждению".....

Александр ))

Клево, вот тебе и немытая Россия, с нашими банями...

Станислав

Я сам в шоке! Только после твоего коммента зашел в ГУГЛ.

Александр ))

Только поэтому, нас не так косили эпидемии.. Даже придумали скребки специальнве, лишнюю грязь соскребать...