Ли
Лили

Что такое настоящие женские секреты? А о чем секретничают мужчины?

Ответы
Warlock

...У мужчин.есть секреты....И только он один знает.. А у остальных..После пары рюмок сливают все свои секреты..

Warlock

...Личный опыт..Наслушался не мало..И меня удивляет.. Зачем рассказывать всем , что у тебя в постели..Придурки....Про интим и чувства.. Желательно вообще не говорить.. Сглаз.??..Сам себя..Это проверено..Мне просто смешно.. !!..

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Ха-ха, а тебе всё расскажи и доложи, это уже мужские секреты....

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Норм, я встал в 5 утра, все мои ещё спят, а я брожу по дому

Ли
Лили

Я встала в час..и броду по дому

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Так можно что-то потихому сделать дела, я уже немного прибрался, только малой и малая носятся по квартире как сумасшедшие

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Я и так радуюсь, а малые мои это кошечка и котик, они ещё маленькие

Улугбек

Мужчины - не болтают!.. Секретничает лишь трепло!!!☝️

Златка Золотая Она Же Зая

Нет никаких секретов. Все все знают

Ев
Евгений

О вас прекрасных и неверных.😁🌹

Ego Musicus

Кто кого и каким образом отжучил

Вера Гудкова

Мужчины всё могут разболтать.

Николай Дубинин

...у мужчин это не принято

Александр Грызлов

Не сепретничаю и не знаю

Святослав Зонтов

О вас о женщинах .

Святослав Зонтов

О своем о том что к телу ближе .

Зов Древних

🤦‍♂️ жесть

Зубика .

Про мужикофф

Юр ..Спб

о твоей жопе

Ли
Лили

Иди ты в пизду старый ублюдок. Чмошник

Го
Гор

о женщинах)

Алексей Шутов

О многом.

Артёмка

А с кем?

Чи
Чин

о ..Лили

Александр Жданов

Ууу...

Александр Жданов

страшно представить!

Александр Жданов

уверен, что фантазии и разговоры женщин ни менее обширнее

Ли
Лили

Да прям .никогда не прислушивайтесь к женщинам..когда они секретничают

Александр Жданов

ни за что. Один раз стал случайным свидетелем. Я рассмеялся, что вызвал неописуемый гнев от женщин .

Александр Жданов

Это я так рассмеялся, а у женщин 😡🤬🥵

Ал
Александр

🤔