Наташа ...( Ноябрьск)

В любви все прощается , но ненависть возвращается ???

Ответы
вс
василий серков

но прошлые грешки припоминаются))) и если к этому не готов-проваливай сразу чтобы не канючить потом друзьям "какая она стерва"

вс
василий серков

и никакой ненависти если есть любовь)

Галина Лиханова

да душа моя все так и есть поздравляю с праздником желаю всего хорошего

Сергей Ежик

предательство не прощается, а ненависть умирает без подпитки

Сергей Ежик

Я так стану толстым и ленивым

Наташа ...( Ноябрьск)

супруга любого пусть любит..

Сергей Ежик

Удачи в этом сложном вопросе

Алексей Ковалев

ТАКОЙ МОМЕНТ БЫВАЕТ,-ОБЫЧНО...ПРИ РАССТАВАНИИ...(((

Наташа ...( Ноябрьск)

верно ...мне ответили так " пусть всю жизнь будет одна...душу радует..." я считаю это плохо...

Алексей Ковалев

ММ...В ЖИЗНИ ВСЕ БЫВАЕТ ПО РАЗНОМУ...НО НЕНАВИСТЬ-ПЛОХОЕ ЧУВСТВО...К ДОБРУ НЕ ПРИВОДИТ..КАК-ТО ТАК СЛОЖИЛОСЬ...)))

Алексей Ковалев

И ДУМАТЬ НЕЧЕГО...ТАШ..)))КОДА НА ПОЗИТИВЕ-ДРУГОЙ УРОВЕНЬ ВИБРАЦИЙ)))

Наташа ...( Ноябрьск)

и отношение к происходящему..

Юлия Полевик

это сложная работа над собой-простить

Юлия Полевик

Удачи, Вам, Ташенька, и любви!!!

Наташа ...( Ноябрьск)

Спасибо ! С праздником !! 🌹

Елена Харитонова

простить можно всё,но забыть никогда

Светлана Фролова

простить можно.но забыть нельзя.

Светлана Фролова

если любимый сделал" больно".мы ведь прощаем.нов памяти этот проступок остается.

Наташа ...( Ноябрьск)

в таком случае если остается....прощаем -ЛИ ...

Светлана Фролова

прощаем.поверь.я жизнь прожила.

Наташа ...( Ноябрьск)

и я прожила...но не возвращаюсь и мысли не держу......если бог обидел в половинке ....выберу одиночество...но не вернусь...

Светлана Фролова

измену бы тоже не простила.но слава богу .до этого не доходило.

Наташа ...( Ноябрьск)

а все ли вы знаете...............?????........да ладно не буду......одно скажу ,душу которая тихонько шепчет ..................ваша душа ....НИ КОГДА НЕ ОБМАНЕТ ПОВЕРЬТЕ...так-то вот....................

Марина Терновская

Не согласна...

Марина Терновская

Если прощаешь и забываешь, то мозг чаще всего сам тебя защищает... Хотя, я понимаю, о чем Вы....

Наташа ...( Ноябрьск)

правильно...мозг не отягощает себя ..в мусор не нужное ..но моменты...

Марина Терновская

Мы их сами не отпускаем эти моменты... Мазохисты....

Nikola Mahkov

какая?

Наташа ...( Ноябрьск)

это как ,от любви до ненависти один шаг....

Евгений Черкасов

ес