Олег Партолин

Поражение - не поражение, если только вы не признаете его таковым в своем сознании.

Ответы
Татьяна

Бывает, что и поражение надо признать. Это может вывести тебя на новый уровень. Жизненные уроки, это наш полезный опыт, который не может быть плохим, он разный. Чтоб решить проблему, надо честно себе признаться в своих ошибках, а не доказывать свою правоту. Признать проблему - первый шаг к ее решению.

Angelina Goncharova

отрицательный результат - тоже результат