Елена ***

Девочки вас то же раньше пугал голый дядька в плаще из кустов.... 😳 😯

Ответы
Бузина Любовь

Блин,,,Елена.Это из моей жизни.Приехала к тёте в гости в вечернее время,вроде б ничего не боясь(мне было 15) и вдруг на дороге мужчина распахивает плащ,а он голый..Со страху остального я не видела)))Теперь то знаю о такой болезни

Елена ***

Да, Люб, а мне лет 7 было... до сих пор перед глазами...

Бузина Любовь

представляешь,много чего из памяти ушло,а это осталось

Елена ***

дада...

Евгений Степанов

Ха! У нас как то был точно такой случай. Но дети не растерялись и позвали милиционера. Естественно, того сразу загребли так, что по дороге он потерял свой плащ. Так и сидел в обезьяннике пьяный и голый.

Елена ***

а я одна была и маленькая... не помню, как дома от страха оказалась...

Геннадий Федоров

Встаю я утром в неглиже, маньячно как-то на душе... 😉
Под окном мужик маячит,
И маньячит и маньячит.
Надоел, козёл, уже!
Выйду к хаму в неглиже...)))

Ма*Дамочка

😄 было дело. Только не из кустов. Он приходил в плаще, голый под окна нашей общаги и кидал в окно камушками. Какая-нибудь дуреха да выглянет.

Елена ***

Ой... И смех и грех....

Ма*Дамочка

У меня подруга с ночной смены возвращалась и он навстречу. Она перепугалась до трясучки. А он...на нее ноль внимания ))) А вот под окна ходил )))

Елена ***

А мне лет 7 было... Ужас....)))

Ма*Дамочка

Да из кустов...это и взрослому с трудом переживать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мама как-то утром выгуливала собачек в парке,а там тётька такое вытворила,так шли два паренька впереди и долго животы рвали от смеха

Елена ***

а мне лет 7 было.. не помню, как дома оказалась от страха...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да девчёнки со двора тоже когда-то жаловались,что довелось лицезреть,но им было лет по 14-15 ,такие и сами уже могут навалять извращенцу

Елена ***

😏

A.
Alexander .

покажите мне женщину которая испугается голого мужика,она скорее или рассмеется или восхититься, но не как не испугается.

Елена ***

мне лет 7 было...

A.
Alexander .

когда вам было 7 лет?

Елена ***

да... до сих пор перед глазами...

A.
Alexander .

а понял, тогда да... но сейчас надеюсь не боитесь?

Елена ***

не... 😄

A.
Alexander .

ну так и здорово!!!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

жесть, мы школьницы, а он козлина знал где стоять))))ой, бежали как бешеные, никогда не думала, что я так быстро бегать умею)))

Елена ***

афигеть... лечиться надо...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

да 20 лет уже прошло...хотя может он всё ещё у той нашей школы стоит))))периодически))

Елена ***

да, старый уже... показывать то наверно не чего....

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

ну лет 45 ему думаю))))самый смак))))хотя с таким фетишем как у него, всё стёр наверное)))))))))))))))ой не могу ржака))))

Елена ***

😂

Константин

Знаешь мою куму так напугать пытались.. ))) Она так присела посмотрела сморщилась.. спросила , -И это все??? Убег гад)))

Елена ***

😄

Константин

Да у неё с чувством юмора все в полном порядке))))

Елена ***

Здорово!

Николай Антонов

..... К сожалению долбо@бов - всё больше и больше......я, одного такого в ментовку отправил, а они его в поликлинику......

Николай Антонов

.....Вы такая милая первая прекрасная.... 🌷 🌹 🌻 🌹 🌷

Елена ***

Вы тож... 👱

Николай Антонов

......Взаимно милая.... Вы симпатичная дивчина........ и добрая...... 🌸

Елена ***

🙋

Николай Антонов

....Я напросился к вам в друзья..... на Ваше решение?.... Пока! 🌻

Ирина Донскова

да, пугал, но не в плаще, а в плавках на пляже в кустах снимал плавки и всем показывал своего урода.. 😱

Елена ***

ужас...

Ирина Донскова

они все извращенцы, только всяк по-своему...

Радомир Велес

Да уж, а маленьких мальчиков пугают наглые одетые тётки, которые своими руками лезут куда не следует.

Натка М_Мак

Их, оказывается так много. К нам даже в общественную баню умудрился такой забежать))

Елена ***

ого...

Натка М_Мак

Мы студентками тогда были, шокировал, если честно)) а тетки постарше просто посмеялись и погнали его вениками)))

Елена ***

Мне тогда лет 7 было.... Два раза нарывалась... Ужас,........)))

Dmitry

слышал про такое и не раз, но не видел, у медицинского коледжа такой чувак водился))

Елена ***

они только маленьких девочек пугают...

Dmitry

а в чём прикол то, таких пуганий?

Елена ***

больные... им необходимо, что б кто ни будь на них смотрел...

Dmitry

придурки, это что типа звёздная болезнь?
помню тоже когда мелкий был, лет 11 было, мужик лет 50 подошёл, говорит типа "покажи свой "гребешок" и дай потрогать, а я тебе 100 рублёв дам", наверно в жизни я так быстро не бегал)))))))))))

Елена ***

представляю.... 😣 я то же оч.маленькой была и аж на двоих наткнулась..... не помню, как дома оказалась...

Dmitry

потом он следить начал, и подходил уже когда с друзьями были, я потом дядке сказал и бате, огрёб это чувак по самые помидоры!!! )))

Алекс Венцель

Жена рассказывала, что однажды такого видела...Эксгибиционист. Больной человек...

Елена ***

Согласна, что больной, а как быть, если совсем маленькие ребятишки сильно пугаются

Алекс Венцель

Как-то читал статью о том, что судили такого любителя. Он показывал свои дела детям в форточку первого этажа...Даже срок какой-то небольшой дали...

Елена ***

Ахринеть....

Elena Troyansky

до того , как я начала , что то понимать, такие дядьки в и- нет переселились )))))

Николай Иванов

разве можно влагалище членом испугать? Всё равно что ежа голой задницей.

Елена ***

А если ребёнку 7 лет?????? Идиот бля.... Один хер с мандой на уме.....

Фёдор Комков

оооо теперь ясно откуда такие вопросы у многих женщин 😀 😀 😃

Елена ***

Федя.... Чо ржошь? Я бы посмотрела на тебя семилетнего... если б перед тобой выкачил здоровый мужик с голым болтом..... Обсиклся б на месте....

Фёдор Комков

я в таких в детстве из рогатки мочил а ты описился 😀

Катерина

он был даже не в кустах..а тихо, мирно прогуливался по улице 🙊

Елена ***

ужас...

Катерина

согласна..не очень зрелище

Alex Ram

был один такой дядя на местном пруду. он был только не страшный его было жалко - он раз в неделю огребал по самую тыковку. реально жалко его было

Катерина

Это болезнь

Сергей Бастрыков

да дядька то и сам был наверное ошарашен, когда понял что обознался)

Елена ***

Мне тогда лет 7 было......,.

Сергей Бастрыков

а когда мне было 7 лет то домой пожарники приезжали

Борис

Девочки выросли, заматерели, и теперь голый дядька бегает от них.))

Елена ***

😄