Елена ***

Девочки вас то же раньше пугал голый дядька в плаще из кустов.... 😳 😯

Ответы · страница 5
Lady Winter 🇷🇺

Да. Было дело.

Lady Winter 🇷🇺

Я так понимаю, подобный кадр попадался практически каждой девчонке..

Елена ***

интересно, сейчас онт есть?

Lady Winter 🇷🇺

Думаю да.. Психические заболевания существовали во все времена

Елена ***

ну да....... выбирают только маленьких девочек...

Михаил

было один раз

Михаил

испытыл страх, выросла прочла, что эти люди не насилуют, им просто нравится, когда кто то смотрит на их гениталии.

Елена ***

Все равно гадость... Особенно для детей....

Никита Козлов 78Rus

А Вас пугал?

Елена ***

В детстве два раза... Ужас... Мне лет 7 было...

Елена ***

Ну да... До сих пор помню этот страх...

На
Натуля...

Было дело)))

Елена ***

Вот вот... Но я последнее время не слышала про таких

На
Натуля...

Вот они откуда такие....это же травма какая-то

Елена ***

Им необходимо, чтоб на них смотрели...

На
Натуля...

Я понимаю....всё с детства идет

Елена ***

Может быть... У нас один дурачек (в прямом смысле) на пляже прятался в кустах и дрочил.... Но его ни кто не боялся - он сам всех боялся... Все про него знали, что безобидный.

Сергей Антипин

какой ужас!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ага 😦

Далай Далаев

Собрание в ЖКО, собрали только женщин. Выступает участковый: На прошлой неделе в соседнем районе был замечен сексуальный маньяк. В прошлом месяце в другом соседнем районе тоже орудовал сексуальный маньяк. Но не переживайте женщины - будет и на вашей улице праздник.

Не Добрый И Души Нет

праздник последний у него будет когда до нашего района доберется - похороны называется

Елена Данилова

было дело

Елена Данилова

тогда да. а сейчас. понимаю зачем это было нужно

Миша Мигов

ето.был.я

Елена ***

😳 встречу еще раз - в нос получишь 👊

Миша Мигов

чё.мне.в.плаще.незя.ходить?:

Елена ***

ну, не голый же под плащем.... 😏

Миша Мигов

а.вдруг.я.в.кусты.пошёл.по.нужде.и.просто.выходя.не.успел.одется?

Елена ***

ну, тогда не пугай своей балдой маленьких детей.... 😕

Миша Мигов

дык.я.и.не.пугаю.просто.бывают.разные.ситуации.и.недоразумения

Соня

Было)))))

Соня

Какой ужас))) Было место одно.В парке.Длинная аллея,скамейки.Ну как правило мы там были компанией.Девчонки. Он распахивал Худющий,ужас.Лицо помню-бледное,почти белое. Самая шустрая из нас кричала нехорошие слова.Они этого бояться.Он убегал.....Раза три его видели.

Елена ***

а мне лет 7 было... не помню, как дома оказалась...

Соня

Ну вы же ребёнком были.По своей сути-они же не нападают.Им надо чтобы на них смотрели.

Соня

Человек-больной,необычное поведение.

Павел Примаков

и вас?

Павел Примаков

а сейчас сколько лет?я это к тому что не можете забыть!

Елена ***

уже за 50... блин... 😏

Павел Примаков

да Вам бы к психологу сходить!

Елена ***

да нет... все норм... 😊

Павел Примаков

ЗАХОДИТЕ-ВЫ ТЕПЕРЬ В МОИХ ДРУЗЬЯХ

Yefim Ronin

тоже

Yefim Ronin

Я не дядьке, я о правописании - здесь вместе надо "тоже" писать

Елена ***

Аааааа... А я то подумала... Хихи...

Ехидна Болотная

Да ))

Ехидна Болотная

Хиии

Тайные Желания

нет

Тайные Желания

тогда я не ой а дурью орала тем самым спугнула дядьку

Тайные Желания

я его стороной обхожу до сих пор если вижу

Аглая

нет

Farhod Tomson

фу

Farhod Tomson

для меня, натурала, это таки фу