Леонид

По ночам здесь только бездельники? Днём спите?😆

Ответы
Наталья Архангельская

Все гораздо на оборот. Днем дела,работа,дети,внуки. А ночь- Для нас...

Наталья Архангельская

Конечно. 😀,И все 7 часов полноценного сна. А красату не чем ,не испортить?😉👍😄

Леонид

Я когда пью, так себя успокаиваю😕

Наталья Архангельская

Вот блин. А, я и не пью. 😄но способ вы выбрали правельный. Если не вы,то кто вас похвалить 😉

Леонид

Точно 😜

Марина Цитко

По ранним утрам .

Леонид

Успеваете😃?

Марина Цитко

да , вполне .я мало сплю .

Леонид

Не очень хорошо. Сон должен быть полноценным. На мозгах может отразится.

Марина Цитко

Может ,оно и к лучшему ?

Леонид

Может. Скидка если что

Марина Цитко

какая скидка ?

Леонид

Если с мозгами проблема, то снисхождение😆