Bloom Cosmix

кем можно работать без образования? Помогите пожалуйста!!

Ответы
Александр Губин

Во-первых без какого образования? Если Вы закончили 3 класса и коридор, то только уборщицей и неважно где. Поэтому вопрос риторический. Но даже имея среднее образование в пределах школы при уме и таланте, можно работать кем угодно и где угодно. На сей момент классик сказал, ученых тьма, а умных мало, друзей полно, а друга нет. Это информация к размышлению.

Гарсон №2

для начало пойти учеником в салон красоты, научиться делать маникюр , педикюр) можно научиться парикмахерскому делу и стать мастером, можно работать в колл центре это на телефоне постоянно сидеть, курьером...да много работ

Bloom Cosmix

а это правда без образования?

Гарсон №2

да, сейчас и диплом не спрашивают, главное учиться работать, а потом сами поймёте, что работа для вас станет, не только ради зарплаты, научитесь получать удовольствие от выполненной работы, но это будет не легко но после там откроются новые горизонты

Андрейка Ру

рабом. горничной. грузчиком. жиголо. подсобным. сторожем. уборщица. кастеляншей. няней. официант. менеджером. предпринимателем. гангстером. вором. вымогателем. депутатом. президентом. и тд

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Папика богатого найти конечно, если ты спортивная, подтянутая, ну и сама знаешь что делать) И все у тебя в жизни будет хорошо)

East Express

кассиром, кантралёром, грузчиком, разнорабочим, почтольоном, флаэры можно раздавать ну из того что первое пришло в голову

East Express

ни чего такого... в том что вы хотите найти людей с общими с вами интересами нет

East Express

ну объективно говоря я не так уж и близок к вам по интересам - кое где, кое что видел, а так ...

Bloom Cosmix

НУ ВЫ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

East Express

ну в какой то мере конечно да

Bloom Cosmix

а спросите меня что нибудь

Бердибек Султамуратов

Я советую парикмахером в женском салоне! У меня внучка работает в Москве на этой работе и гребет деньги приличную!!!

Сергей Некрасов

Вам 20 лет и образование всё-таки нужно, можно учится и работать! А вариантов Вам предложили уже много!

Елена

Любая неквалифицированная профессия - дворник, сторож, санитарка, посудомойка, уборщица и т.д...

Ол
Ольга

Меня жизнь вывела в учителя.( технологии). !2 лет, а сейчас - воспитатель. Десятилетка!!!!!

Ви
Виктория

продавцом. кассиром. уборщиком. может пекарем. или упаковщиком. расфпсовшиком няней

Анастасия Иванова

Продавец,нянечка в саду,уборщица,дворник,кухонный работник,секретарь,диспетчер.

Bloom Cosmix

мне 20 я хотела предложить давайте дружить?

Тамара Федяева

Никем. В нашем городе даже "ночным директором" без образования не устроишься.

Ел
Елена

можно, уборщицей, курьером и так далее, любой не квалифицированный труд

Bloom Cosmix

Благодарю а вы из какого города

Ел
Елена

я живу в одном из городов ближнего подмосковья, но это не имеет отношения к вашему вопросу

Половников Дмитрий

Продавец в любом торговом центре, в макдаке или любом другом фастфуде

Володя

Главное не работать а делать деньги в любое время в любом количестве.

Kso Xo

наберите в гугл президенты и главы государств без образования

Князев Александр

Хочешь - плоское катай, хочешь - круглое таскай. Что выберешь?

Александр

Депутатом, можно президентом. Ну дворником - Вы не захотите.

Tony † Ae 😈

Много кем, но наверное тебе стоит поработать менеджером)

Гадкий Койот

Дворником, сторожем, грузчиком, посудомойкой, депутатом.