Мартина

Почему красивые женщины -шпионки только в кино и подружки Бонда?

Ответы
Hijran Khalilov

Потому,что красивые женщины и без шпионажа имеют реальный успех..!)))

Hijran Khalilov

Любое суждение о каких нибудь происходящих вещах,исходит как ни странно,от собственных знаний...Естественно,знание людей в той или иной отрасли разные и поэтому,могут возникать разногласия во взглядах.... Поэтому я спросил у Вас, какая у Вас профессия...)

Hijran Khalilov

....для определения степени шпионажа или же разведки...?)

Мартина

это не моя область специализации

Hijran Khalilov

Ну,а у меня была...ближе к ней.)

Hijran Khalilov

Кстати,Зорге мой очень близкий земляк,даже родились в одной о той же больнице.... И открытие памятника ему в Баку,произошло при моем участии в составе почетного караула...!)

Шамиль Асланов

Разве вы шпионка или подружка Бонда?

Мартина

меня берут в космонавты,но забыли пригласить в разведку

Шамиль Асланов

Вот кто забыл, тот полный .......

Шамиль Асланов

А космонавты толк в красивых женщинах знают!

Лариса Хворостова

Нет,все женщины-красивые!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Хворостова

Тем,что ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!!!!!