Николай

Правда ли, что от любви до ненависти - один мат?

Ответы
Алекс Санекдот Загадайкин

В жизни каждой женщины бывают три периода: в первом она действует на нервы отцу, во втором - мужу, а в третьем - зятю.

http://miranekdotov.com

Галина Ясная

Ну все,появился каверзный вопросозаадавальщик......... 😄.......Ну какая ж это любовь,сейчас мат услышишь чаще чем здравствуй.........

Галина Ясная

Николай у тебя правда талант стихосложения.Может ты скрываешь и давно пишешь стихи?

Николай

Я не поэт, всего лишь притворяюсь, это привычка в рифмовании слов. Сейчас, только в носу поковыряюсь, и будет стих какой-нибудь готов. 😄 😄

Галина Ясная

Шутник ты однако,веселый.Главное это никому не мешает,а только поднимает настроение.

Николай

Ладно, настроение подняли, пойду баиньки. Рано вставать в четыре утра.

Галина Ясная

Всего доброго.Хороших снов.

Чёрный Альбинос

Не-е, сначала один шах...
а уж потом...
ну, правда психологи говорят, что всё зависит от воспитания...
"Ухи, ухи пусти"... 😄

Жанна Гриценко

не,можно и вдвоем не плохо так общаться)))он тебе мат-ты ему-главное,взаимопонимание и страстное примирение)))

Оля Бобылёва

Бывает..но если любишь все без разницы ..сближает..значит еще есть любовь.когда ругаешься..

Оля Бобылёва

Вот так...Коль какие тебе женщины попадались....расскажи...

Николай

Лучше к ним с расчётами не лезть – ум мужской здесь вряд ли пригодится. Дважды два у них - конечно шесть: Две груди, ноги и ягодицы. 😄 😄

Николай

А что ещё здесь делать? 😮

Николай

Тем и занимаюсь, а ты чем?

Оля Бобылёва

Как вы ко мне так и я к вам...

Николай

Пусть смеха цветут незабудки в саду из весёлых идей. Становятся плоскими шутки под прессом серьёзных людей. 😄 😄

Николай

Пойду баиньки, вставать рано.

Vetik Vetik

Один матрац. На котором можно и до ненависти доплыть. Если плохо.....загребать)))))))))))))))

*.
**nika** ...

нет ,если любишь по настоящему то не какие силы не смогут помочь тебе разлюбить его

На
Наталья

Не всегда это может быть мат. Это может быть просто неосторожное слово

Кенжебек Калмуратов

если в отношениях не осталось уважения и понимания, терпения то да

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

интересная трактовка, но , вероятно имеет право на существование

Николай

http://my.mail.ru/video//mail/elza4ka28/112/690.html

Владимир Лунев

Вы им владеете в совершенстве или так,в пределах общих фраз?

Валерий Носков

Кто готов разговаривать матом, не станем мне любимым.

Elena Roschina

от любви до ненависти один шаг налево. ( афоризм мой).

Лилия Кравченко

Все происходит в зависимости от настоящих чувств.

Николай

http://my.mail.ru/mail/lesnajns/video/_myvideo/91.html

Наталья

аха...))) мат же как Раффоэлка, в место тысячи слов...

Наталья

а, так как то не доход чего... или в игнор ставят...

Анна Михина

нет, когда любишь,его привычки становятся моими 😄

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

бывает и без мата, и скорее обида чем ненависть ))

Галина Ташманова

Но через шах, главное не упустить этот момент! 🙂

Татьяна Торопова(Лицеванова)

Зависит от характера того, кто слышит этот мат.

О.
Ольга .

Не знаю.... У меня осталось только равнодушие....