Натаlи

Игорёк в день покупает одну пачку сигарет, а выкуривает две. Вопрос: сколько людей не любят Игорька?

Ответы · страница 2
Людмила Емельянова(Воронцова)

только те у кого он стреляет

Людмила Емельянова(Воронцова)

))))))))))))))))))))))))))

Юрий

как минимум человек десять

Юрий

да их, Игорьков этих, везде полно -отбоя нету)))

Люся По

И не говори))) Коня то так и не нашёл?

Юрий

да как тут найдёшь, когда я их боюсь?))))))

Люся По

Да, кони кусачие бывают, надо тебе доспехи с забралом приобрести, тогда не прокусит)))

Юрий

Ага - а если копытом даст по причинному месту? На этом всё рыцарство и закончится)))

Люся По

А ты бочком, бочком и сзади не подходи, не любят они этого)))

Юрий

стрёмно как то. но дело стоящее - попробую)))

Татьяна

А за что его не любить то?

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

за то что стреляет сигареты))

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

иногда бывает..когда у самого заканчиваются))

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

ну бычки пусть курит.не вопрос))

Сергей Борисов

один в день, мало?

Сергей Борисов

Угадать пытаюсь.(я не курю)

Алёна Сергеенко

🙂 бедный Игорек)

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

а ты сколько куришь аленка?)

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

два

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

))))))))))допустим у вас три кабинета, вы вкл на все три ппогу, она начинает накручивать заходами на спрашку, тысяча на три аккаунта получаем три тысячи заходов в час)))))))))))))))) другие стали тоже так делать.... получается в час около 20 000 пиплов))))))))) ферштейн?

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

нуу хосты крутятся это понятно.от хостов то я думаю индексация сайта не увеличивается..хотя может я не очень в этом разбираюсь)

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

но то что лагает ето точно)))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

хорошо хозяину, хорошо первой десятке)))))))))

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

да ну его..какой смысл в етом рейтинге..не понимаю вообще