Ирина Довгань

Что делать,когда не можешь уснуть от усталости(алкоголь не предлагать)?

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Самому этот вопрос интересен.....Вот одна неделя трудная уже прошла, впереди ещё одна. Работаю каждую ночь с семи вечера до семи утра. Утром приезжаю домой уставший и уснуть не могу...)

Ирина Довгань

мне предлагали выпить сто грамм...но у меня обострение язвы...только хуже будет..кроме усталости ещё и боль)))

Мне выпить вообще не вариант))) Утром приехал - выпил - встал и снова на работу))) А если ГАИ остановит?

Так что с устатка мне тоже не спится)

Елена Андреева

два ведра холодной воды на себя обязательно вместе с головой- заснешь примерно минут через 15 после такого душа

Майя Петрова

принять теплую ванну, выпить молока теплого с медом, поесть свежего лука... Ступни помассировать с раст. маслом

Инесса Самойлова

Ноги задрать повыше, перед сном выпить тёплого молока с мёдом...

Андрей Глущенко

Тёплая вода, душ или ванная. Сладкий не крепкий чай.

Валерий Бастанжиев

не смеяться после 18 и выпить на ночь чай из мяты.

Nikola Mahkov

читать журнал--вопросы философии!валит наповал

Василий.

Знаю такое, сон все равно свое возьмет.

Александр

Валерьянка ,корвалол, донармил))))))))))

Михаил Алексеенко

Вспомнить, как делал что-то хорошее.

Михаил Алексеенко

Вспомнить, как делал что-то хорошее.

Вадим Светлаков

Горячая ванна,тёплое молоко с мёдом

Наиль Заитов

Сам не знаю,я в таком же положении.

Сергий Отец

просто лежи и думай о приятном.

Лариса

Я принимаю 30 капель корвалола.

Лариса

)) Меня это уже не пробивает.

Надежда Надежда

Ты так устаёшь? Бедолажка ты моя

Лариса

😊

Владислав

Оттнеё как раз и хорошо спится

Гук Игорь

нервы надо держать спокойными

Андрей Акбаров

смотрю телек, так и засыпаю...

Ва
Василий

Расслабляющий массаж 💆

Грач Налбандян

Прогулка и душ перед сном.

Ирина Довгань

я устала от того что весь!!!день вкалывала на даче...идти я уже не могу...только ползком...