Татьяна С.

У Вас "съезжала крыша" от любви?

Ответы
Mister Farid

да, когда-то неоднократно, но и там акцентуировались лишь лучшие качества моей личности, подавляя тёмную половину, как оказалось, подавлять часть себя - это довольно деструктивный способ, гораздо сложнее, но продуктивнее быть всегда собой, цельной личностью, однако, очень малое количество людей готово принять своего партнёра, как есть.. со всеми его тараканами, тут ещё и социальная психология довольно сильно завязана.. все эти стереотипы и штампы восприятия, которые сами-то природосообразны, но, как бы замалчиваются в современном обществе, вызывая конфликт. с одной стороны - современная женщина - сильная и независимая, с другой стороны - нуждается в любви и поддержке, как можно любить и поддерживать сильную и независимую, если она активно отвергает заботу, сама же не умея заботиться в ответ, из-за особенностей семейного воспитания, например. остаётся безразличие и гостевой брак. и так всё чаще и чаще

Mister Farid

да, есть такое дело, однако ))

Mister Farid

логично ) но суть вещей, от этого, увы, не меняется. был такой рассказ про божью коровку: "она сидела на листике и жила своей жизнью, любовалась небом, листвой и травой, но вот вдруг чужая рука её опустила в чужую коробку (спичечный коробок), там ей плохо, она ищет выход, да! она наконец выбралась! но оказалась в кармане, т.е., коробке побольше.. она была упрямая, она выбралась, с тем, чтобы оказаться в коробке побольше (в шкафу), она пролезла, наконец, через замочную скважину, оказавшись в коробке побольше (в комнате) "но вот перед нею опять же коробка".. она упрямо ползает по оконной раме, ища безнадёжного выхода.. казалось бы.. его нет.. но вот находит.. приоткрытая форточка. "И вот на свободе божья коровка, но божья коровка на мир смотрит робко, быть может то тоже Большая коробка, где солнце и небо, луга и поля.."

Victor. By

было дело...вот только была ли то любовь? и сам не знаю теперь

Андрей

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша. Но еще не съехала

Ми
Мила

Нет,крыша у меня стойко остаётся на прежнем месте

Ринат Фамутдинов

Да!!! Слава всем святым какие есть пронесло...

Макс Холодный

Если вляпываюсь, то только так, к сожалению:)

Владимир Асиновский

как-то "пыталась" но на работе мне вправили

Наташенька

Конечно...непередаваемое ощущение!!!🙃🙈

Qugen Wolf

Один раз.......теперь прибита намертво

Qugen Wolf

Не поддаюсь на такие моменты

Валерий

именно так. Чуть суицидом не кончил.

Аксинья

Не просто съезжала, она улетала.....

Аксинья

🤷‍♀️

Александр К.

У кого не ехала, тот и не жил..🤣🤣

Александр К.

Здешняя?))) или вообще?))) и в 16 не ехала?))

Александр К.

Как то скучно))

Александр К.

Не все с разумом согласоваться должно))

Александр К.

Каждому свое..))

Вера Гудкова

Нет, просто спокойно любила 50 лет

Св
Свят

Было дело !! Как молоды мы были !!!

Викентий Ви

У кого не съезжала, тот не любил

Толстый В Очках

заколебался ее поправлять)))😆

Pawel Nowak

Конечно, и штаны тоже съежяли

Галина Локтева

Конечно-как без этого...было.

Милош Йованович

да,.благо это все временно.

Иван 🤴

И не только крыша 🤦‍♂️