Александра Дамогарова

Какие интересные профессии существуют?

Ответы
Алекс Венцель

Вот у меня они все были интересными ещё со студенческих лет: Почтальон по доставке телеграмм, сторож-дворник в детском саду, грузчик, настройщик пианино и роялей, музыкант в ресторане, радист в далёкой тайге, звукорежиссёр телевидения, инженер по ТСО в институте, инженер по ремонту сложной медтехники, предприниматель...)))))))))))

Андрон Шрайбикус

Электросварщик. Программист. Библиотекарь. Корреспондент (журналист). Это я из собственного опыта. Правда интересно. Библиотекарем еще был, но это мне интересно, а так на любителя, конечно, как и смотритель музея)

Михаил Алексеенко

Говорят, что есть профессия "кантователь пингвинов". Когда самолёт пролетает-бедняги задирают головки, провожают его взглядом, пока не упадут на спину. Вот тут и нужен наш профессионал!

Victor Lebedev

Мамы всякие важны, мамы всякие нужны. Выбирай на вкус. Мне, например, в свое время была интересна профессия гнолога, потом переключился на летчика, а стал технарем.

Рай Рай

архитектор,, дизайнер, кинематограф, зоолог, космонавт, пилот, менеджмент, туроператор, кулинар - ДА ЦЕЛАЯ КУЧА ПРОФЕССИЙ!!!

Андрей Петровский

Профессии все интересны! Все их придумал человек! Только у кого и к чему большая тяга , человек должен выбрать сам!!!

Имя Фамилия

Я бы в Китае поработал в метро -там есть люди ,которые запихивают людей в вагоны ,не знаю как называются (пихуны ))

Я Счастливая

это в Японии вроде)

Я Счастливая

ага

Евгений

Которые конкретному человеку интересны. Мне - экономист, моим детям: физик, визуализатор, юрист...

Юрий Logart Смурыгин

- тестировщик кроватей...
- смотритель тропического острова...
- выниматель мозга...

Александра Дамогарова

Смотритель тропического острова.... МММ.....

Юрий Logart Смурыгин

думаешь, это легко?
человек должен будет:
– взять на себя координацию строительства инфраструктуры;
– наладить финансовый контроль;
– организовать раздельный сбор мусора и его утилизацию;
– организовать уборку острова, санузлов, кухни и жилищ;
– курировать оснащение и запуск ресторана и бара;
– обеспечить бесперебойное энерго- и водоснабжение;
– наладить логистику фруктов и свежих морепродуктов;
– отвечать за внутренний трансфер гостей;
– запустить мини-спа (массаж, банные бочки, спа-капсулы);
– организовать подсобное сельское хозяйство – выращивать dragon-fruit, бананы, ананасы;
– следить за эксплуатацией яхты, гидроциклов, спортивного инвентаря;
– оптимизировать себестоимость по всем этапам и зонам;
– наладить работу консьерж-службы и guest-relationship.... )

Александр Митич

"..все профессии важны,все профессии нужны..."- Владимир Владимирович Маяковский

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вы все еще не любите свою работу? 😂 🖼

Максим Сухотский

Да много есть интересных профессий...Особенно,когда в ней сможешь найти себя....

Ke
Keeper

Рабочий по уходу за животными отдела/секции копытных (слоновник-бегемотник).

Александр Беляков

Все професси по своему хороши Это ты должна определиться сама что тебе нужно

Леонид Музафаров

Почти все интересны. На мой взгляд неинтересны грузчик, охранник, уборщица.

Аликпер Агакишиев

премьер-министр, директор музея эрмитаж..директор картинной галереи...итд.

Дмитрий Иваныч

Самая лучшая в мире работа - это работать послом Исландии в Швейцарии.

А$
Александр $$$$$$$

очень интересно👍 👍 👍

См

Их много, у каждого свои интересы.... оттуда и интерес в профессиях

Василий Дячина

три Т ! тапочки тахта телевизор - чем не профессия ? и существует !!!