Лю
Любовь

РЕАЛЬНОСТЬ.... вашими глазами - какая она?

Ответы
Елена

Моя? Жить надо семьей и близкими. Весь мир не изменить, поэтому важно окружение. И реальности людей сильно отличаются. Я за своих людей)).

Лю
Любовь

🤔 да куда уж мне

Елена

Конечно же разные бывают ситуации. Извините.

Лю
Любовь

не могу

Елена

Понимаю.

Василий Тимощук

всё - хорошо !

Мила Видная 🇷🇺

Тревожная и тяжелей гораздо, чем нам о ней рассказывают, иногда даже сомневаться начинаешь в той ли реальности ты живёшь 🤷‍♀️🤨

Лю
Любовь

согласна с Вами

Александр Иванович

И моя реальность ,и ваша реальность, а лучше инаша совместная реальность,с паллитрой ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!!!! Можно было и догадаца!!!!!!!!!!

Александр Иванович

КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Лю
Любовь

ой болтун

Александр Иванович

Не болтун. Просто сажу романтические послания о высшем и прекрасном. Вот!!!!

Лю
Любовь

🙂 ... Возьми на радость из моих ладоней ....немного солнца и немного меда, ...как нам велели пчелы Персефоны.

Александр Иванович

О господи! Да эт не камильфо!!! Вот так лучше!!!!!!Хомут счастья накину я на тебя, ошалевшая от таково счастья ты станешь весёлой и жизнерадостной ни на што не смотря!!
Вдохновлённая от положительных впечатлений таких , ты упрёшься на чёрное море штоб душевно всё ощутить!!
В море синем барахталась ты !!!
Ты рухнула на горячий песок , проплыв километр изнеможённая, но удовлетворённая выползла из воды!
Прибывая в романтической эйфории такой!
Набросилась на бокал охлаждённого шампаского , которое притащыла с собой!!!
После этово съев мороженное с клюквой лесной и прибывая в блаженстве таком мечты захлестнули тебя целиком! И я знаю о чём думала ты!!!!!!!!!!!!!!
Патамушта чудовищное сходство позволяет почувствовать и познать твои все мечты!!
Ты страстно мечтаешь о том, штоб мы вместе отправились на наше болото вдвоём!!!!
Там чувственно ведя диалог о нашей любви!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы нажрёмся с тобой и плюхнемся в наше болото вдвоём , слушая трель соловьёв!!
И будучи счастливые мы с тобой, погрузимся в трясину охлаждённую от родников!!!
Перед этим достанем мы партизанский радиопэрэдатчик коротковолновый такой, спрятанный ишо в тридцать восьмом под старым дубом в болоте том!!!!!!!!!!!!!!!!
Разбросаем по веткам те провода, штоб вместо антен могли слушать различный музон мы всегда!!!!
Дыша перегаром над гладью воды в массиве лесном, рой комаров слетится на пир наш с тобой!!!!
Под этот музон, щебетания птиц и трель соловьёв, опьяневший рой комаров станцует ритмичный там брейк,или реп для тебя и меня , штоб поддержать наш романтичный настрой!!!!!!!!!!!!!!!!
И прибывая в блаженстве таком мы будем стремиться к гармонии вместе с тобой!!!!!!!!!!

Антонио Гареев

По большому счету - постоянная борьба со саоей ленью, и откель она только навалилась на старости лет?🤣😂😅

Лю
Любовь

🙂 ммм а хотите научу.... ритуалу цигун "я старая, больная обезьяна"? .... бодрит однако

Антонио Гареев

Не, мартышка, не буду я глотать твоих попугаев...🤣😂😅

Лю
Любовь

🙄 сам потомок обезьяны! а цигун многих поднял с дивана!

Александр Романов

Та которую видит большинство. Бедность, болезни, войны, преступность. Иногда небольшое счастье. Временное.

Александр Романов

Бог не может быть творением. Он Творец. Христос творение. «Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари;( Колосянам 1:15). Рожденный. Бог не может быть рожденным или сотворенным. Ну или:»Вы слышали, что Я сказал вам: «иду от вас и приду к вам». Если бы вы любили Меня, то возрадовались бы, что Я сказал: «иду к Отцу»; ибо Отец Мой более Меня
Евангелие от Иоанна 14:28). Отец больше Христа. И как вы это видите? Бог к самому себе идет? Люди которые создают подобные ролики, вероятно знают что и где в Библии написано. Но Библию они явно не знают

Лю
Любовь

докажите им!

Александр Романов

Стене проще объяснит. Как написано у Исаии-
И сказал Он: пойди и скажи этому народу: слухом услышите — и не уразумеете, и очами смотреть будете — и не увидите»(Исаия 6:9)

Лю
Любовь

🙂

Миронов Николай

Есть определение физической реальности! Это то, что мы воспринимаем ежемгновенно пятью органами чувств.

Лю
Любовь

🤔 а если я.... потеряла чувства?

Миронов Николай

Если вы теряете сознание, уходит и реальность! Здесь дело ещё интереснее, есть утверждение( причём проверенное) , что этот и

Миронов Николай

Что этот материальный мир, который мы принимаем за нашу реальность, совсем не тот, что мы видим , слышим , ощущаем, осязаем, пробуем на вкус!

Лю
Любовь

😶... а дальше что? а?

Миронов Николай

Вы задали вопрос, я ответил! Если вы заинтересовались; посмотрите, что такое солипсизм.

Лю
Любовь

😮 ой мамочки.... страшное какое слово.... но интрига!

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Реальность-это мир в моей голове, разворачивающийся в ту из сторон, куда направлено мое внимание.

Лю
Любовь

согласна с Вами

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Необычно и прияно🌹🌹🌹

Димка

Если Вас окружает благоденствие и любовь настоящая, тогда Вы реально есть...🖼

Лю
Любовь

🙂 спасибочки

Чи
Чин

..моя , преломленная через мою оптику восприятия реальности…во как умно сказал

Лю
Любовь

🙄 а зачем ломали?

Чи
Чин

Матушка, она не спрашивает меня , врывается в мою жизнь.. и вусе

Лю
Любовь

🤔 откель?

Вячеслав Серкин

Сон помню после землетрясения 1986 года в Ленинабаде. Война приснилась.

Лю
Любовь

Страшно... война реальность, всегда была. Так устроено. А внутри горькая горечь.

Людмила Ульяновская

Уважать её надо. Понимать... Считаться с ней. Не игнорировать.

Лю
Любовь

🤔 ну прям.... так же, как я думаю.... Спасибо

Людмила Ульяновская

Так и будем жить!

Лю
Любовь

🙂 Счастья Вам!

Святослав Зонтов

Решение проблем которые родственники оставили на мой век )))

Святослав Зонтов

У меня скоро последний аккорд !!! Завершение оформления собственности от отца )))

Лю
Любовь

Поздравляю Вас!

Святослав Зонтов

Да пипец , разругались все . Даже дочь настроили против меня . Полжизни прожила со мной . И теперь исполняет )))

Лю
Любовь

ммм ну ничего... Всё пройдёт! И все привыкнут.

Святослав Зонтов

Я б теперь к этому привык ))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Не могу представить, что подорожание всего будет вечно.

Лю
Любовь

🙄 да.... а самое удешевление.... жизнь человека!

Валерий Ратников 🇨🇳

Да уж, докатились , за 200 т идём на смерть.

Лю
Любовь

да, страшно.... мне ничего не изменить.... простите нас

Язва Сибирская

Скучная серая повседневная. Привет Любовь моя😘😉

Язва Сибирская

Мне нравится как ты себя начинаешь уверенно чувствовать😄😉

Лю
Любовь

превышение железа в 10 000 раз и только

Язва Сибирская

Нифига себе Я слышал что люди наоборот стараются пить таблетки чтобы повышать у себя уровень железа в крови

Лю
Любовь

какая уж тут уверенность

Язва Сибирская

Пользуйся какие-нибудь механическими упражнениями встань около зеркала и насильственно улыбнись себе и через какое-то время твоё настроение немножко поднимется я всегда так делаю когда кошки на душе скребут

Интересная и пугающая своими опасностями...

Лю
Любовь

🤔 и как привыкнуть.... к страху

НЕт, нет, привыкать нельзя. Со страхом нужно бороться!

Лю
Любовь

🥺 а как

Каждый по своему. Успехов!

Лю
Любовь

🤔

Кы
Кысь

Такая же как у вас, но с оранжевым оттенком

Лю
Любовь

🙄 а мы знакомы? ... оранжевый - значение: связь с ощущением излучаемой энергии, тепла и сияющего присутствия заходящего солнца."....... Вы уходите....?

Кы
Кысь

Пока нет

Ин
Интеллигент

Реальность это суровая действительность)

Лю
Любовь

🤔 наверное.... это и есть причина сплошной лжи вокруг.... не хочется в реальность

Вл
Владимир

а что твопрится вокруг воттакая на и есть

Лю
Любовь

🤔 всегда творилось.... а что изменилось?

Вл
Владимир

творилось.но не так вглаза бросалась

Алексей Шутов

Видеть дневной свет и хорошее здоровье!

Лю
Любовь

Да, Алексей, я.... как немногие ... Вас понимаю.

Алексей Шутов

Благодарю вас,Любовь!

Игорь

Она СИЛЬНО отличается от телевизора. 🤔

Лю
Любовь

😶 это точно!