..
...

Смотрите гладиаторское шоу между жителями города Москвы,и росгвардией?) Весь мир смотрит!.

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Вы знаете , СМИ это чьё-то оплаченное мнение . И любое событие можно комментировать как пожелается . И ещё -- почему заграницу так беспокоит это ? Политика в угоду экономике , а СМИ всего лишь инструмент .

..
...

Вы знаете ,кого бы вы не выбрали! Вновь те будут нагибать народ! А кто у вас рвётся к власти? Правильно! Евреи))

~L
~Eva Lansca~

Может и евреи, не знаю . Но то , что чел. во власть идет за обогащением , не сомневаюсь .

Надежда Максимова

Миру больше делать не хрен? Или они надеются, что Росгвардия проиграет?
Кстати, проверка показала, что в шоу участвовали в основном не жители Москвы.

Надежда Максимова

Там москвичей-то нет. Приезжие.

Алекс Венцель

Подумаешь невидаль, да и не Москвичи там выступают, а в основном привозная шелупень...

..
...

Это что вся Россия шалупень?

Алекс Венцель

Вот только не надо за всю Россию говорить. Вся Россия пашет трёх работах чтобы свести концы с концами. Им не до митингов...

Ихтиандр

Тупое стадо... насмотрелся на майдане в Киеве... в итоге мы провели референдум...

Ихтиандр

Если все хотят получать, а не зарабатывать... вот когда поймут разницу ходить и слушать туфту не будут...

Николай Туркин

Мне больше нравятся желтые жилеты под сгоревшим Нотр Дамом 🤔

Не
Нейтири

Наслаждайтесь. Скучно Вам там в Бельгии наверное.

Не
Нейтири

Неужели больше заняться нечем?

Александр

предлагаю простое развлечение - с китайской копией огнестрельного оружия 🤭

Не
Нейтири

Сочувствую. А у меня есть более интересные развлечения.

Андрей Смирнов

да кому они нужны эти бои,? там вообще замесов нет

Оксана

смотрит только Россия--всему миру на Москву по....

Калиниченко Игорь

Еще зомби им подкинуть Москва, гнусь, ненавижу.

Калиниченко Игорь

Я ненавижу Москву, как большинство Россиян. Только я пожил в этом гавнюшнике . ядерную бомбу на это главное, и солью чтобы не росло , ни чего.

..
...

Многие люди подобно отзываются о Москве.

Татьяна Еремеева

Свали со своими распрями. Не черни спрашку

Татьяна Еремеева

Отметьте, пожалуйста, не оскорбляла! Так и запишите!

..
...

Да действительно! Я вас прекрасно понимаю,что вы считаете все отрицанием.

Татьяна Еремеева

Да просто оптимист я по жизни!

..
...

Я тоже! С титаном внутри! Я думаю нам стоит закончить наш диалог.Благодарю.

~Марина~

Да, с такими в России оптимистами как Татьяна просто бессмымленно. Таким хоть что говори, они придумают миллион отмазок деятельности воров. Вот им такие оптимисты и нужны, а кому говорить и поверят, что денег нет и прочее... Да, Таня, вы первая негативно ответили и начали гнать за мнение. Всех благ всем

Stormbringer

Путлеризм цветет бордовым цветом ...

Слуга Государев

только там не москвичи а киевляне

Слуга Государев

серьезнее не бывает они же с беркутом потренировались теперь с гвардией решили побороться

~Марина~

Вооруженные на безоружных..

~Марина~

Да. Он не зря армию и прочих вояк прикармливает, вдруг соратнички изменят....а тут , приказ и все в порядке - подавили...

..
...

Естественно сам народ ничего не добьется!

~Марина~

Вот именно. Безоружным... С голыми руками и нищими зарплатами.

Веткигну

Вот нашли друг дружку,лапули либерули)))

~Марина~

Да и на себя оглядывайтесь

Tofiq52 Abbasov

Eta ne shou a qarazda seryoznoye...

Vladimir Gruzdev

только в интернете

Михаил

москвичам респект

Михаил

а понятие честь у страх уже.... пилоткрй накрылось?

Михаил

вот так всегда

Михаил

и сидят дышат дымом.

Виталий Кирпенко

" Ищите, кому выгодно". Молчу.

Марина Барабанова

Плохое сравнение

Ванька Ванькин

Нет не смотрю,потому что гладиаторские бои между жителями Парижа и французской полиции в сто раз более зрелищны....вот там бойни так уж настоящие бойни,(я про гладиаторские бои в США еще молчу,потому как вот там уж настоящий треш идёт, там и пострелять могут по настоящему запросто).......а у нас это всё скучное зрелище:((((,наша полиция какая то нежная сильно:(((...... с маху дубинкой по зубам протестующего как в той же Франции,где морды протестующих все в крови,у нас почему то не бьют:((((.........А ЖАЛЬ,потому как смотреть тогда всё было бы в разы интересней.

..
...

Ждём ещё )))) с поясками))

Ванька Ванькин

С какими "поясками"?.....Да и вообще,нет ни чего более глупого чем вылазить толпой на улицу "че то там крича".....Есть добрый десяток в сто раз более "элегантных и умных способов" при помощи которых можно изменить то что изменить необходимо......а прыгающие мартышки......это просто прыгающие мартышки

Mi
Mike

Всё это печально!

Mi
Mike

Ну, если это нормально, то наверно я что-то не понимаю. А когда-то для меня мир был совсем иной. Там не было вот этого всего. Ведь нормальному человеку это всё не нужно.

..
...

Так и мир другой! Все верно.

Наталья Семенова

где