Александра Строгинская

Здравствуйте! Когда была маленькой я побрила усы, повторяя за папой(( После нескольких лет мучений начала брить( мне сейчас 15), но сначала я усы убрала карамелью, а потом начала брить. Усы у меня просто темненькие, а кожа бледная. Что делать? Продолжать брить? И как правильно брить??

Ответы
Александр

Не брейте .Когда отрастут, заплетайте в косички. Косички у девушки это нормально.

Марго

Воот!

Александр

Так надо, чтоб дракон отдуплился, иначе фиг золота достанется.

Марго

Ничооо... На то и гномы, чтобы искать...

Александр

Ну нафиг... Есть же лазерная эпиляция, один-два сеанса и никаких гномов. Тьфу, усов.

Марго

Гыыыы...

Огненный Муравьед

Продолжить, но брить еще жопу...

Александр Грызлов

Вам то зачем Вы девушка