Твое Желание

У МЕНЯ ТРИ ВОПРОСА , 1 КТО СТРЕЛЯЛ В ЛЕНИНА ,2 КАК ЗАПИХИВАЮТ ВАРЕНЬЕ В КАРАМЕЛЬ ,3И КАКОЙ ПИ ...ПОД ЗЕМЛЕЙ РЕДИСКУ КРАСИТ ?

Ответы
Алексей Пигулевский

Ну, кто стрелял в Ленина - приходи, поталдычим, сам признаешься... ))) У меня у знакомого доктора-костоправа присказка такая - "Сейчас ты у меня во всём признаешься..." )))) Кстати, правит спину отлично... Балерин Большого театра правит... Но дорого... (мне бесплатно, но когда очень приспичит...) Ну, а про карамель - а как делают трехцветную зубную пасту? Неразрешимые вопросы...

Мир

Что ж..попробую ответить. В Ленина стреляли свои же соратники..кто именно из них, сказать не могу. Ловко они подставили Каплан.... )) В карамель запихивают не варенье, а повидло. Это делает автомат. Редиску никто не красит...это всего лишь чудеса селекции.

Твое Желание

спасибо большое за старание !

Мир

И вам спасибо за вопрос.

Лилия

1.Каплан 2.раскатали как тесто карамель,выдавили из тюбика варенье,скатали ,нарезали 3.Нкто не красит,она сама краснеет от стыда что без штанов

Владимир .

Стреляла Каплан , варенье не запихивают в а обливают его карамелькой, а вот какая б..ть красит редиску мне и самому интересно )))

Мария Рябцева

1. Каплан. 2. Через дырочку заливают. 3. Кроты. и морковку они же. Наощупь. Круглое в розовый, длинное - в рыжий!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

1. Моча в голову ударила и убила...2.выращивают в карамели...3 судя по всему КПРФ во главе с Зюгановым

Ма
Марина

тогда давай и четвёртый: кто Ленина красит, когда ещё мавзолей закрыт и любил ли он карамельки?

Belich Roman

Явно не Каплан... Она бы и с двух метров промахнулась... А вот все остальное - Божия тайна... ;-))

Просто Лёха

Стреляла Каплан, Карамель - грибок вокруг варенья, Это не пи.. , это крот!

В.
Вишенка ......

У меня ещё один вопрос созрел : По чём килограмм рубироида а Париже? ))))

Твое Желание

как договоритесь ....и что будет платежным средством

Иланка

1Каплан2На спец конвейерах 3-в игнор за нецензуру

Твое Желание

а вам диплом всезнайки

Иланка

😇

Снежана Фамилия

каплан,дольше варят,кроты они .су...............слепые

Твое Желание

а как же они слепые всех в один цвет красят?

Снежана Фамилия

умные

Твое Желание

ак пусть в шахматы играют а не красят )

Снежана Фамилия

у всех свое

Михаил. Цветаев

Всё это сделала эсерка Каплан.)))

Инга

меньше знаешь,крепче спишь)

Инга

врачи советуют,не меньше 8 часов спать)

Твое Желание

а вы их игнорите ?

Инга

я своё внутреннее-я,не игнорю.

Твое Желание

ну не совсем понял ваш последний ответ ..но тем не менее спасибо за рекомендации !

Инга

🙂

Алексей Заславский

Могу только на 1. -Каплан.

Кло Де Марель

1.Каплан.2.Конвейер.3.Крот

Julia G.

Один ответ-он!!

Julia G.

Хотя

Julia G.

Есть здесь один кекс, который меня уже пару часов на эмоции провоцирует!))) это надо читать!!!))) Чего добивается-не знаю!) точно не с этой планеты!

Твое Желание

вот я ему уши надеру

Julia G.

Сначала почитайте-ржака на всю ночь!!

Olga Olga Alan

ogo zagnul