Та
Тася

Расскажите о своём первом свидании?

Ответы · страница 14
Mr
Mr.@

Ещё ,чего)))

Нинэль Виноградова

не помню)))

Нинэль Виноградова

да вот сижу теперь вспоминаю,давно это было

Нинэль Виноградова

на 16 лет назад,помню имя парня Женя.вспомнила он пришёл ко мне в общежитие с булочками,чай пили)))потом пошли гулять

Нинэль Виноградова

так то да,только вспомнила не сразу))

Па
Паша

Или сексе?

Па
Паша

Ок...так первое свидание сексом и закончилось...

Па
Паша

Пока...

Ушедший В Безразличие

А надо ли!

Ушедший В Безразличие

Это было в школе,в конце пятого класса.я пришёл из другой школы.вошёл в класс и ....мы встретились взглядами.так все и началось.и продолжается до сих пор. Не правдали фантастично?

Та
Тася

Да это классно и романтичнл

Ушедший В Безразличие

С тех пор так все изовут-Евгений Онегин. А она Татьяна

Ушедший В Безразличие

А как раз проходили Пушкина

Адам Адамов

У родника

Адам Адамов

Остановил ее, начал разговор,она не очень довольна, оказывается она не довольна что я на москвиче,но язык у меня был на много круче. Потом сказала что поэтому согласилась

Адам Адамов

У нас не говорят много на первом свидании. Договорились на второе и все.

Sa
Samson

С кем ... ))?

Та
Тася

Ну если хотите рассказывайте но это не обязательно ваше право

Сергей Михалевич

Ты первая

Та
Тася

Все наверное как у всех разговоры и проводил до дому и первый поцелуй

Алексей Вандышев

я не буду

Алексей Вандышев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Вандышев

да. я не знал, что нас там так много! я думал я один. полистайте, может найдёте меня на фоне затопленной колокольни

Алексей Вандышев

простите там на аватарке не колокольня

Алексей Вандышев

это Ласпинский перевал в Крыму. Горы, внизу море. А воздух................................

Та
Тася

Да я уже завидую но по доброму

Алексей Вандышев

спасибо Вам большое, что по доброму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роман Бойков

Это было)

Роман Бойков

Не хорошо и не плохо, просто было)))

Роман Бойков

Просто быть это лучшее, что может быть, поскольку ведёт к успокоению ума, являющемуся причиной всех видов страдания и несчастья

Сергей ***мавр***

С сексом?

Та
Тася

Немного отпустить этот момент

Та
Тася

Ну тогда значит это ваш секрет

Эр Романов

Расскажу

Эр Романов

пришел проглотил язык чуть позднее вовсе окаменел . Все )))

Эр Романов

так долго было ... Трааансс ,,,

Алексей Волжский

Это было

Алексей Волжский

Да, а её жаль так было , она так больше не с кем и не была , сын у неё от искуственного оплодотворения , роды кесарево , муж был декен старый ужен не способен на женщину

Алексей Волжский

Да нет , Бог зделал её безгрешной за это

Алексей Волжский

Такая вот история

Алексей Волжский

А у тебя как ?

Алексей Волжский

Ну и ладьненько

Виктор Артемьев

не помню

Виктор Артемьев

ну она меня сама соблазнила

Виктор Артемьев

потом год ухаживаний и стали жить вместе

Aidar ***...

не помню

Aidar ***...

мы с ней земой общались и у нас было местечка где встречались и тогда телефона не было и мы оставьляли натпись в снегу и так встречались

Денис

не помню

Денис

очень

Руслан Муксинов

Не помню

Руслан Муксинов

А что именно ты здесь делаешь

Guido Fawkes

Не помню

Владимир

оно было

Иван Васильев

непомню

Иван Васильев

ну Любимой на дискотеке сказал ПОШЛИ танцевать и 32 года вместе

Иван Васильев

о чём мечтали сбылось

Иван Васильев

жить то надо хорошо

Olga Ohorodnyk

непомню

Бу
Булат.

Давно было, не помню уже. Просто гуляли. Ничего страшного там нет, как это кажется. 😂

Бу
Булат.

конечно.. если считать что это было на катке зимой в году ,так,1976-77-м)))

Бу
Булат.

АГА....