Та
Тася

Расскажите о своём первом свидании?

Ответы · страница 3
Альберт Кухарский

Звучит странно,но такого не случалось,как-то это перепрыгивалось на более глубокий уровень общения

Александр Ансан알렉산더

В 15 лет ходил с девочкой Настей в кино..Потому что ненастя это плохая погода а Настя хорошая девочка

По
Пофигович

трепетно было... как в сказке...- аэропорт, крутой пентхауз шикарной гостинницы...и звон колоколов...)))

Мышка@@@@@ Минск

а до этого свиданий не было?

По
Пофигович

...- тока в скайпе...ты же знаешь...)))

Мышка@@@@@ Минск

Сань тут про первое свидание)))ты не так прочитал)

Демонолог Миднайт

По-моему, пошел в кино с одноклассницей. Былр неловко, потому что она мне нравилась, а я ей не очень.

Адресат Выбыл

Не вспомню даже под гипнозом, есть вещи поинтереснее,чем перетряхивать скелетов в шкафах😃😃

Владимир Горопаев

МОЕ ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ ПРОИЗОШЛО В АЭРОПОРТУ ПУЛКОВО ЭТО БЫЛО РОМАНТИЧНО ЗА ЧАС ПЕРЕД ВЫЛЕТОМ ДОМОЙ

Владимир Горопаев

ЦЕЛЫЙ ГОД ОБЩАЛИСЬ ПИСЬМАМИ ЧЕРЕЗ ГОД Я СНОВА В ОТПУСКЕ ПРИЕХАЛ И МЕНЯ ЖДАЛ СЮРПРИЗ!ОНА УЕХАЛА БУКВАЛЬНО ЗА ДВА ДНЯ В ГЕРМАНИЮ НА ПМЖ.ВОТ КАК ТО ТАК

Владимир Горопаев

НЕТ МЫ ПРОСТО ДРУЗЬЯ.ОБЩАЕМСЯ ПРИ ПОМОЩИ СОЦСЕТЕЙ

Та
Тася

Хорошо я за вас рада очень

Павел Павлов

Сталинское бомбоубежище, мальчик читающий Байрона и девочка, которой через месяц в Исраиль - мюю

Павел Павлов

Сам удивляюсь - любое воспоминание как повесть. Как выжил - хрен его знает.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Хммм... Вот вопрос то.... 🤔 что считать за первое свидание🤔 мдааа... вариаций много🤔

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Да......🤔 было дело.....☺️ До сих пор ей благодарен !!!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

не то слово.... Если не она, мож.... подкаблучником бы стал😁

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Агаа.... судььбааа наверноее🤔

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Судьба сведя меня с нею таким способ защитила меня в будущем. Я был прилежный ученик а она великолепный учитель)))) Ох и сладенько было....😇

La Testa

... утро пол восьмого утра.. остановка.. троллейбус передняя дверь, я такой: назови свое имя..

La Testa

назвала.. уже 11 лет вместе...

Геннадий Кириченко

Школьником, в 12 лет, на качелях у детского сада. Тогда еще не понимал, что это уже свидание.

Мохнатые Ботинки

Хм... первое свидание? Я тогда был полным неадекватом, так что я пришел на него с кактусом))

Мохнатые Ботинки

Да, в итоге я посадил этот кактус на улице, временами прихожу его поливать))

Игорь < Igor

Я не сидел , свиданий не было а с девочкой да-гулял. Я помню смутно как это было вообще

Alessandro Nikolaev

96 год, выступал липо паутилилиус пмпилиус или ария я там жену и нашел на крыл касухой

Своенравная Панночка

зима, катание на мотоцикле, забыв про соседку-девчонку, которая ждала своей очереди)

Своенравная Панночка

тебе хочется думать , что я это он? не вопрос)))

Rinsvind Cryzy Sorcerer

меня с ним обломали, 2 часа ждал около подъезда, родители не отпустили девушку )))))

Александр Белкин

17 лет назад. Влюбился с первого взгляда. И не мог не предложить не встретится.))))))

Та
Тася

Главное есть косу говорить а остальное ерунда

Александр Белкин

А вы любите обниматься и нежиться.? Я ооочень.

Александр Белкин

Еще общаться люблю. Не люблю ссорится даже по пустякам

Александр Белкин

На меня бывало сердились женщины в основном если им не хватало интима. А я не хочу ссорится вообще, лучше дам время побыть одной чтоб придти в себя.

Александр Белкин

А вас понимает любимый мужчина? Во всем?

Андрей Будняев

срок у меня был не большой и свидание было только раз. оно же первое и последнее.

Андрей Будняев

потому, что пенитенциарная система не совершенна.

Самарин Александр Николаевич

УУУУУУУУУУУУУУ............................это уже даже не история.........а скорее легенда)))))))

Самарин Александр Николаевич

Ладно счастья тебе Настенька)))))))) и с Праздничком)))))))🌹

Та
Тася

Спасибо и вам всего наилучшего

Самарин Александр Николаевич

Спасибо тебе)))))) Напомнила))))))

Самарин Александр Николаевич

И тебе Ангела во сне))))))

Самарин Александр Николаевич

Понятно..........А где живёшь????????

Алекс Венцель

Лучше о поцелуе в 16 лет...Это было что-то. Чуть друг другу зубы не повыбивали...)))))

Алекс Венцель

Целоваться-то оба не умели...))))))))

Виктория ....

Женщине, чтобы получить больничный, достаточно прийти к врачу не накрашенной...