Та
Тася

Расскажите о своём первом свидании?

Ответы · страница 6
Роман

это было мое первое свидание, я вел себя как дурак

Роман

😜

Камилла

Он пригласил нас в цирк с моей младшей сестрой 😂

Bony Brain

смешно, но у меня и свиданий, как таковых не было)))

Михаил Вишняков

жаль нет смайлика с указательным пальцем у виска

Михаил Вишняков

этого, наверное, мёртвые тока хотят. Ты мертвая?

Михаил Вишняков

какая ягода тебе нравится?

Та
Тася

сок вишневый а если из спиртных то вино как по типу шампанского

Михаил Вишняков

интимного характера: по пляжу любишь босиком или в сланцах?

Михаил Вишняков

ок, последний quetion: ты зависимая от чего либо?

Михаил Вишняков

Ешь черешню, пей вишнёвый сок! Пусть, на хрен будет хоросо!😉

Полиграф Задунайский

Договорились встретиться , а я передумал .🙃

Полиграф Задунайский

Чиста была больно , возни много .

Полиграф Задунайский

Отож....Не царское это дело - девках хвосты крутить .

Полиграф Задунайский

Распустили мы вас , ни тебе борща , ни пузырь не дождёшься , не женщЫны - недоразумение какое то .

Полиграф Задунайский

Да уж вестимо дело - чего хорошего . Хорошо хоть , что ты это понимаешь , значит у тебя ещё просветление могёт в голове наступить .

Полиграф Задунайский

Тогда я тебя вычёркиваю Следующая ! 🙃

Юрий Никола

🤗в парке на лыжах катались потом в кино пошли

Пух. Винни Пух

я жутко стеснялся и волновался.... а она смеялась)

Пух. Винни Пух

она смешливая) ну или как там правильно) она любя

Пух. Винни Пух

ни чего. просто соглашаюсь

Рома Простохой

Какие свидания в студенческие годы. Кино, ВДНХ )))

Граф Мрякула Трансмурлямский

8 марта я сделал предложение. на ДР подали заяву

Та
Тася

Мне он не нравится если чесно

Граф Мрякула Трансмурлямский

ваши проблемы. я 30 лет назад от нее улетал

Та
Тася

Извините мне 36 поэтому может незнакома

Граф Мрякула Трансмурлямский

я тебя давно знаю. тебе просто повезет

Граф Мрякула Трансмурлямский

гм. так и хочется сказать - отставить!

Ветер Ветров

Был жуткий ливень и гроза, а мы купались, идиоты

Vova Xa Xa

еще одно свидание было чуть инфаркт не схватил

Vova Xa Xa

А познакомился в интернете . Она выслала фото и поехала ко мне я пошел встречать . Сижу жду а вдруг не та или еще че сердце бъется . И вскоре в бок меня тычат и говорят: ты меня не узнаешь? Я вообще поворачиваюсь на меня 60 летняя смотрит я чуть в обморок не упал . И немного погодя спрашиваю а что поезд приехал уже? Бабка говорит нет купи грибы. Я начал успокаиваться тут поезд и моя любимая приехала как на фото ))

Ник. К.а

об этом только лично не на показ обществености

Ендурин 15

я пришел а ее нет. в другой клуб взяла билет😁

Валерий Варфоломеев

они у меня все первые... встретимся - расскажу...

Виктор Правдин

Пришёл я как то в детский сад, а там она...)🤗

Виктор Правдин

И мне пора. До новы встреч. Пока.

Та
Тася

Спокойной ночи сладких снов

Виктор Правдин

Благодарю! И вам того же)

Та
Тася

Желаю вам усилить самые сладкие сны

Виктор Правдин

Вот спасибо)

Дуан Куандыков

О оо........💞 🌹 🌹 🌹 😇 🥂

Михей

о первом неинтересно. Может, о самом веселом?

Михей

а куда мне было деваться)))
Второе восхождение вышло удачным, но... романтики не получилось. Увидев могучую длань своего рыцаря, исторгающую потоки живой горячей влаги, прекрасна дама без лишних слов хлопнулась в обморок, поскольку жутко боялась вида крови)))

Михей

так что пришлось сперва барышню в чувство приводить, потом себе помощь оказывать. Ситуация усугублялась тем фактом, что из медикаментов нашлись только средства личной гигиены, а также таблетки от головной боли и ... гм... расстройства желудка.

Михей

Спасло меня то, что в соседнем отсеке что-то праздновала компания более удачливых "нелегалов". Один из присутствовавших парней занимался брейк-дансом, он пожертвовал эластичные бинты для перевязки. Кроме того, на нужды раненых удалось выпросить 250г гнуснейшего самогона, из которых 5 граммов пошли на обработку ран, а остальное инвалид употребил в качестве наркоза

Михей

Наверное, барышня прокляла тот миг, когда пригласила меня к себе, ибо всю ночь пострадавший ворочался, кряхтел, вздыхал и скрипел зубами. Под утро инвалид задремал, но во сне неловко повернулся, придавив раненую руку и чудный майский рассвет огласился воплем смертельно раненого зверя🤣

Та
Тася

Может ещё раз попробовать?

Николай Волков

привет извени я в чера даже имя твое не узнал

Николай Волков

я просто не успел дописать комп сел

Александр Жалыбин

жесть... мозг взорвешь.. встряхивая память..)))

Александр Жалыбин

а свидание это как? первый раз посидели..первый раз поцеловался...первый раз как "в первый класс"))?

Александр Жалыбин

а если это все разные события и люди))

Александр Жалыбин

самое было последнее.... ибо оно в памяти самое четкое...Кружишь меня да?👅

Александр Жалыбин

У мужчин все просто.... если свидание было очень близким и он перевозбудися....

Александр Жалыбин

то его яички так активно работают и он не получит близости ..... то ему аж ходить больно.... вот это по моему запомнят все)))

Олег Коваленко

Было первое свидание, здрасти и до свидания.

Олег Коваленко

Села в крутую иномарку и уехала в неизвестное направление.Улыбаясь мне.

Олег Коваленко

Да не сказать что ужас. Просто я не на коне был.

Олег Коваленко

На машине, но моя машина копейка. а она уехала на такой я даже и не знаю что за иномарка, морды машин как у собаки бульдога.

Олег Коваленко

Да их развелось столько иномарок что я просто не заморачиваюсь ими.