Максим Jw

🙂 Вот тут народ задаёт вопросы серьезные, типа а почему так или почему эдак и всё такое прочее. Хочется сказать, ну ты посиди, сама/сам подумай 🙂 не ищи лёгких ответов и путей 😉

–4
Ответы
Тень

А зачем, тогда, общение с себе подобными? Главное, общение, а не решение вопроса…сам процесс достижения цели приносит счастье, а не обретение желаемого…

Максим Jw

Дурак дурака видит издалека? 😉

Тень

Это другой вопрос)

Лю
Людмила

Я всегда знаю ответы на свои вопросы, но мне интересно, что говорят другие. Так что остальным также интересно. что думают другие люди

Колосова Наталья

Ну так скорее всего вопрос задают, имея какой-то свой ответ. Просто хочется послушать мнение других людей и сравнить со своим.

Лиз

Этот сайт, изначально, подразумевает разговорный жанр. Если людям хочется, почему бы и не поговорить?

Виктория Окьнабе

ну зачем так жестоко? Иногда хочется услышать м нение других, а перед своими светиться не хочется

Максим Jw

Никакой жестокости. А вот фото на твоей аватарке это действительно нечто.

Виктория Окьнабе

не завидуйте

Максим Jw

Завидовать нечему!

Валерий

А вот как мы вообще мир познаем? Неужели только по собственным ощущениям и мыслям?

Максим Jw

Не только.

Валерий

Вот дети очень часто спрашивают "почему?"

Ирина

Стесняюсь спросить, а что вы весь такой разумный, делаете здесь ?

Максим Jw

А вы не стесняйтесь 🙂

Дарий

Человек социальное животное и часто ищет помощи в своей среде

Максим Jw

Если обезьяны - наши предки, то почему их не уважают и сажают в клетки? 🙂
Почему палеонтологическая летопись играет такую важную роль в усилиях документально обосновать существование обезьяноподобных предков человека? Потому что ни один из современных живых организмов не подтверждает эту теорию. Люди отделены громадной пропастью от всех существующих сегодня животных, включая семейство обезьян. Поскольку живой мир не предоставляет связующего звена между человеком и обезьяной, надежды возлагались на ископаемые.
С точки зрения эволюции, очевидная сегодня пропасть между человеком и обезьянами кажется странной. Согласно теории эволюции, животные, поднимаясь по эволюционной лестнице, становились все более способными к выживанию. Почему же тогда сохранились «низшие» семейства обезьян, но не остался ни один представитель предполагаемых промежуточных форм, казалось бы, дальше продвинувшихся в эволюции? Сегодня мы видим шимпанзе, горилл и орангутанов, но не видим никаких «обезьянолюдей». Кажется ли это правдоподобным, чтобы вымерли не низшие человекообразные обезьяны, а все представители более современных и, предположительно, более продвинутых «связующих звеньев» между обезьяноподобными существами и современным человеком?

Елена

Если бы было так просто, то этот сайт и не создавали вовсе.

Максим Jw

Всё на самом деле гораздо проще, если знаешь, как это сделать 🙂

Забавка

Одна голова хорошо, а когда много лучше, но некрасиво...)

Галина

Вв то же время интересно мнение участников беседы .

Ирина К.

да разве кто кому дал полезный совет ? хи-хи

Маргарита Волкова

Хорошо, не буду легких путей искать😉

Марго Беккер

*сУрьёёзные????????🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️

Галина Осташко

Задают чтоб просто пообщаться

Ла
Лариса

тогда можно сайт закрывать.

Рената Полохова

А бы не молча, называется

Со
Солнце.

А поговорить как же?))

Маргарита Злющая (77Мск)

Зачем тогда спрашка?

Максим Jw

Для других целей 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Интересно, для каких?

Лукас Шакал

потому что можем)