Аня Иванова

Помогите пожалуйста, супер мега срочно! Вычислите массу соли которая образуется при взаимодействии серной кислоты и оксида меди массой 32 г.

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Вопрос сформулирован некорректно. Для получения правильного ответа недостаточно информации

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. Полезная информация, руководствуйтесь. "Человеческий организм содержит столько извести, что ее хватило бы для побелки курятника". Учтите.

Пилбил Денегнедавал

Только нужно сперва тело выдержать в крепком щёлочном растворе несколько месяцев...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не отвлекайтесь на детали, Вашество...

Пилбил Денегнедавал

Это ж важно! То ли мягкой ворсистой кистью побелку наносить, то ли жёсткой костистой... Качество побелки же страдает!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Навскидку - соли не хватит, чтобы ведро капусты заквасить.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Смажь себе этим зад и узнаешь массу 🤷‍♂️

Марго Беккер

акуеть

Нептун

3 соли