Данияр Жуматаев

всем привет ,у меня такой случай душевно больно старадаю,я в сентябрье 2012 года познакомился с девушкой в электричке и у нас возникла симпатия но я понял что она часто смотрела,при выходе мы познакомились,судьба дала мне шанс,я сам отпустил свою любовь?,Теперь сожалею что не взял ее номер,и не могу никак забыть ее,она сказала что уч в Таразе а ехали мы снею в Караганду с Астаны,я решил быстро что она раз если не живет в одном городе,то подумал не стоит и попроащалиь мы с нею,как быть люди подск

Ответы · страница 3
Ян
Яна

что упало, то пропало....сам сплоховал...ищи другую, судьба не дает второго шанса.

Ольга Молодцова

ждать встречи с о следующей, которая ещё больше зацепит!!! И это скоро случится.

Ragina .

заиди в поисковик там выбери тараз и листай всех не уж то она в агенте не сидит

Павел Юровский

был в такой же ситуации,но не смог её разрешить,извини,но я тебе не подсказчик

Наталья Антонова

Ну как как?Поищи в социальных сетях,в конце концов кто ищет,тот всегда найдёт)

Гульniса Шамиева

Действуй, а не сопли пускай . и в правду мужчин пора заносить в красную книгу.

Ирина Мусензовая

Если это действительно любовь то ты ее найдешь ! Тем более,что земля круглая

Куаныш Жуматаев

загадай желание - если в течении года не сможешь ее найти, то тогда забудь ее

Ольга Молчанова

Попробуй найти ее через интернет, имя знаешь? или еще какие нибудь данные?

Алтын Есенова

Если судьба найдешь, если урок, то в будущем раскидываться не будешь))))))))

Arina Dolopchi

если это твое то судьба вас сведет если нет то живи и наслаждайся жизнью

Bonheur

блиин я тоже сталкивалась с такой ситуацией ...ты ее имя знаешь хотя бы ?

Oksana Iduchnaya

у меня у самой пачти такой же случай и сейчас я очень переживаю за него

Dark Assasin

Вопрос не дописан, но если тебе надо ее найти, то это не так уж и сложно!

Гульфия Шарипова

ИншаАллах, если на то Воля аллаха, встретитесь, попытайтесь ее найти...

Евгения Валерьевна

сложно очень. попробуйте ее поискать по тем данным которые у вас есть.

Gray Angel

найди ее в соц сети по фото или действуй вариантов много выбери свой

Елена Козлова

Попробуйте поискать в одноклассниках или там, где она учится. Удачи.

Ginaia Ganieva

если суждено быть вам вместе вы обязательно встретитесь поверь те !

Юрий Филиппов

Я понял так,что она учится в Таразе.Поезжай в Таразу и найди её там.