*Z
* Zargo *

Ты любишь романтику? А что больше всего?

Ответы
Юлия Власова

очень но я люблю (помойшную романтику )) это когда вместо дорого ресторана и вечернего дорого платья кросы и пицца где нить на набережной )))аахххх

Светочка Лановлюк

Конечно люблю)хочу чтоб парень привёл меня на самое высокое здание...и мы там смотрели на звёзды и пили какао,но так бывает только в фильмах))

Елена Вологжанина

Точно,точно,в жизни все гораздо прозаичней,скучно и банально!

Алена Панова

красивый букет роз, шомпанское и мальчика в костюме... когда он приедет, подарит и повезет кататься, просто разговаривать ... ни о чем..

Хельга Шувакина

романтика в жизни и природе..проплывающие мимо облака и прекрасная музыка звучит,просто ЧУДО!

Зоя Ангакова

озеро!домик деревянный! вокруг лес!рядом любимый мужчина и сынок!!!а вокруг никого!!!

Ольга

Да, люблю, люблю когда мужчина ценит, дарит цветы и не забывает, что я женщина!

Светл@н@ М@люк0В@

очень,люблю неожиданность,неординарность и что то неповторимое...

Александра Воробьёва

люблю...даже не знаю..поцелуи люблю мне нужна доза поцелуев

Елена Масленко

романтика-это эмоциональный настрой душевный, не пошлый!

Lаzy

я реалист по жизни, не романтик. Иллюзий давно не питаю

Ольга Баранова

да. ужин при свечах и романтичной песенкой

В=
Вероник@)) =))

да)*...что нить удивительноЕ..и прикольнОЕ)

Ел
Елена

Именно романтику))))) В любых проявлениях

Алина Гудкова

ну не особо так я люблю вашу романтику....

Макс Макс

романтические и нетолько встречи

Гульнара Минайлос

романтику во всех её проявлениях

Галина Руденко

ктож ее не любит!любоваться в

Евгений Тимофеев

Да я романтичный человек.

Сергей Петров

Я НЕ РОМАНТИК Я РЕАЛИСТ!!

=)

люблю..звезды люблю

=)

летом..на крыше лежать в наушниках..ночью ..смотреть звезды..вот что больше всего люблю

=)

люблю..летом на крыше в наушниках лежать и смотреть на них..