Евгений Гегель

Девушка зарулем это опасно?

Ответы · страница 2
Obsessive Attrac ...

дааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😱

Джами Асад

До сих пор решаете эти ребусы?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Менее опасно, чем парень

Ал
Алла

ровно, как и мужчина

Сергей Увакин

Прикольно. В Москве с парковками туго. Стоим с другом на балконе курим. Девушка пытается втиснуться в пространство между машинами. Понимаем, что курить нам придётся ещё долго. Она улыбается, мы тоже, но по другой причине. Попытка удалась, но выйти из машины она не может. Умница. Рассмеялась, помахала нам рукой и поехала искать другое место.

Аделина Свабода

очень) бойтесь нас

Евгений Гегель

Если девушка на перекрестке включила дворники,в сухую погоду,значит она сейчас будет поворачивать )

Аделина Свабода

) как ты хорошо знаешь нас) настрадался?

Евгений Гегель

Да частенько встречаются такие 🙂

Аделина Свабода

) а знаешь почему тебе часто?

Аделина Свабода

потому что реагируешь

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не опаснее мужчин.

Катерина Проничева

это прекрасно

Катерина Проничева

если ты на жигулях, то не имеет значение на чем и в чем она))))))))))))

Лера ****

это надежно))

Лера ****

..сейчас девушки очень надежные и за рулем тоже..доверьтесь)))

Лера ****

:)да я хорошая...и очень скромная))) 😄

Елена Мерц

Определенно

Елена Мерц

Это опасно. Проверено лично мной 😉

Елена Мерц

Сплюнь!! Пока только колесо, бампер чуть-чуть и крыло на чужой машине (совсем незаметно было))). Надеюсь этим и ограничиться) А так, опасно-глупые ситуации - каждый день 😞

Завтра !

Грань Медиума

ого а чё сделает

Грань Медиума

а как

Грань Медиума

как быканёт?

Вероятно молча, хотя скандал вероятен ....

Грань Медиума

а я думал захочет жить со мной

Sweta Yaitskaya

Нет.

Sweta Yaitskaya

Девушки аккуратней многие. Мужчины часто бесшабашны.

Евгений Гегель

Из за вашей аккуратности образуются пробки )

Sweta Yaitskaya

Да нет же. Причем тут пол. Пробки могут образоваться как из за неопытности мужчины, так и женщины. У меня много знакомых мужчин, которые вчера права получили и бояться руля. А есть подруги которые мужей возят на работу. Я не из их числа увы. Права есть, но машину не вожу.

Евгений Гегель

С первого раза сдала на права?

Sweta Yaitskaya

Нет. Гаишника чуть не угробила на автодроме, в дерево въехала. Но это просто из за волнения.