Графиня

У вас такое было, что вы решили попробовать нечто новое, но вкус вам не понравился и вам жаль потраченных денег?

Ответы
Демонолог Миднайт

Мне никогда не жаль денег на новое. Оплачивая, я расцениваю это как новый опыт. То есть, я плачу не за вкус, а за опыт, и даже если мне не понравится этот продукт, зато я теперь буду знать, что он из себя представляет. Например, так было с шоколадным мясом на Филиппинах. Вообще не зашло. А вот азиатам нравится

Графиня

👍

Ирина Павловна

да..было..Люди покупали икру минтая в банке..со скидкой..Много покупали..Я спросила - Что, вкусная?? Они -Да!! Ну я тоже купила---Такое дерьмо!!! Соль голимая..Пожалела, что купила.Вот как можно людям после этого доверять?

Виктор Шаламов

Да было. В Швеции купил в магазине конфеты с лакрицей, чтобы попробовать. Только откусил, вкус показался мерзким до тошноты. (И как их только шведы едят?) Так и выбросил, съесть не смог.

Ду
Душа-К-Свету

Да. Купила баночку личи в сиропе знаете потипа как ананасы и персики так же консервируют и стоила раза в полтора дороже. А на вкус фигня фигней

Игорь Тарасенко

Вы заплатили за опыт. Пока не попробуешь, не узнаешь. За все бывает оплата, но только чтобы не расплата.

Тунгук *

Очень много продуктов в нужно въезжать много раз!!! Ну например устрицы дуриан столетние яйца!!

Armen Avanesov

Случается,ничего страшного,я всегда говорю - Попробовать то надо было,чтобы это понять😄

Просто Осень

Конечно было,но жалела не долго, как говорится отрицательный опыт тоже опыт.)

Vladimir Afanasiev

Да ! Это были разрекламированные СУШИ !!!! Еле успел до туалета добежать !!!

Vasyl Shokhin

Нет. Но я представляю. Бутылка вина с аукциона за лям баков а там помои

Селия Вымри

Что не понравилось - это бывает. А чего деньги жалеть, я еще заработаю

Екатерина Емелина

Да, было, только жалеть не стоит, Вы попробовали новое, узнали вкус.

Вл
Влад

Свое решение не стоит осуждать. Захотел попробовать - попробовал.

Eduard

Было. Но это не потому что я жадный, а потому что домовитый😂

Таинственная Незнакомка

Было, конечно. С другой стороны: не попробуешь - не узнаешь)

Дмитрий

Нет не бывает. У меня вкус и обоняния вместе- с рождения 10%

Вера Гудкова

нет.надо было попробовать.Иногда пытаюсь поправить.

Людмила Бондаренко

Никогда не жалею)попробовала,сделала выводы и всё)

Sonik In The Фингерс

Конечно. Много всего и не только по поводу еды

Михаил Мещанинов

Да, но не жалел, за то узнал же то что хотел....