Андрей Светлов

Скажите: есть здесь те, кто "привлекал деньги, удачу" по методикам Наталии Правдиной? И как? Помогает? Работает?

Ответы
Светлана

Наталию Правдину читала лет 10 назад...и да! У меня с жильем получилось....и с личной жизнью!Но к сожалению что то пошло не так и все потеряла(((_(_(

Андрей Светлов

о_О А что именно не так пошло? И Вы после этого пробовали заново по этому же пути пойти? Или тут второй раз не работает?

Светлана

Это друг мой жизнь...Вы главное верьте в себя!!!!!!!!

Андрей Светлов

Верить в себя -- без этого, конечно, никуда и никак...

Котлогазстрой Сибай

А вот еще есть методика-деньги к деньгам тянутся.Попробуйте взять сумку с тысяч так сто баксами и походить по городу.Говорят-работает.

Александр Демьянович

Только Ваш труд и целеустремленность привлечет все это, а остальное бредни и глупость. Вспомните еще Емелю со щукой

Людмила Макарова

всё работает! после книги Джо Витале из меня вылилась фраза "денег хватит и ещё останется"-работает! проверено!

Ол
Ольга

Ну как можно привлечь Удачу, она такая капризная....ее главное не вспугнуть....а деньги ...ОНИ или есть и ли их НЕТ!

Александр Васюков

Это очень интересная тема, но требует длительного обсуждения.. В двух словах не скажешь..

Андрей Светлов

С большим удовольствием почитаю всё, что Вы можете сказать на эту тему

Jelizaveta Rakova

Поможет если сам заработаешь, а сами деньги не придут не по какой методике, у них ног нет.

Nata Li

Я считаю все это бредом, пока сам усилий не приложишь, деньги в карман не упадут))

Василий Дороговцев

Умом привлекайте деньги:) везение либо есть, либо нет и ни какой эзотерики

Владимир Никитенко

Судя по количеству книг,помогает только самой Правдиной.

Лилия

дает,но деньги с неба не упадут.В моем случае сработало

Винецкая Клара

не привлекала..не верю...ВСЮ жизнь зарабатываю...

Ирина Чарикова

У меня своя методика. Иногда - "потряс души".

Андрей Светлов

Это как? Расскажите, пожалуйста, подробнее...

Ирина Чарикова

Андрей, всякое действие с тонким миром - наказуемо. Сейчас я нашла более безопасный метод, напишу Вам в личку.

Андрей Светлов

Спасибо большое. Да прибудет с Вами счастье и любовь

Евгения Солнце

)))) если сам не сделаешь ничего не поймёшь!!

ДА
Денис Алексеевич

Работаю акт, если пойти и начать работать)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Дамы бальзаковского возраста в офисах )))

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Пока сам не заработаешь,никто непоможет

Волга

да....только есть небольшой секретик

Андрей Светлов

Я почему-то так и думал... Если не трудно, хотя бы подскажите, пожалуйста, в каком направлении думать, чтобы найти этот секретик?

Волга

нужно выбрать направление и в этом направлении РАБОТАТЬ, а не думать))

Vlad

только в ее карман...!😂👌

Одинокая Сволочь

сказхки для умалишённых...