аб
аааб ббббббб

А правда что более 90 процентов населения США живут в долг?

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

у них такая экономическая система, им так выгоднее

На
Надежда

а в россии или у нас в казахстане не лучьше

Befora

скоро без денег вообще научатся жить

Befora

это ли не коммунизм

Befora

от каждого по способностям и каждому по потребностям

Befora

ну что ж теперь

Стас Васильев

точно как и 90% России живут в нищете.

аб
аааб ббббббб

каждый второй такой же в россии 😀

Стас Васильев

тебе самому смешно стало. Только я.....остальные пол года работают и пол года на канарах))))))) америкосы пиндосы отдыхают. Что они голодранцы со своими 200 далларами на сутки в лицо с нашими 350 рублищами на чела))))на сутки!!!!! Вы Ник и юморист)))))

аб
аааб ббббббб

да мне смешно что ты хвалишься такой ерундой 😀 ты посмотри весь тайланд вся турция весь египет и др. забиты нашими русскими туристами 😆

Стас Васильев

Не. Я типа наш родной Алтай люблю Чемал и летом и зимой, я Гагры обожаю. а ты на Камчатке ноги парил в гейзерах? а ты мне о сборище трансов и педиков дешёвых. фу!!!!

Стас Васильев

не, серьёзно. Все загранку, а под попой такое чудо дивное, просто жизни не хватит везде побывать!!!!!

Мираж Иллюзии

они в долг,мы за порогом бедности

Мираж Иллюзии

можно подумать вы хорошо живете