Сергей Трофимов

Существует Бог и может с час находится Его посланник на земле!

Ответы · страница 2
Зинаида Сегаль

У Бога много Посланников. Возможно,что один из них среди нас,а мы не в курсе

Ольга Ганиуллина

Ну скажем бог или какой-то высший разум есть. А вот про посланника не думаю.

Маргоритка Стовбер

ДА ОН СУЩЕСТВУЕТ И В ЭТОМ НАДО БЫТЬ УВЕРЕНЫМ А ВОТ ПОСЛАНИК ДА МОЖЕТ И ДА!!!!

В.
Виктор..... .........

Бог повсюду он везде в небе в воздухе в воде ......... и ты тоже его посланик

Горюнов Дмитрий

Не посланник а помощник. Их много на земле, только они ни фига не делают.

Ли Эрнест

Должно быть,но если был бы то не позволил людям совершать разные грехи

Вера Санникова

Посланники -это ангелы.Каждый крещщёный человек имеет своего ангела.

Нино Сакварелидзе

Видать, Бога нет! Иначе Он-то уж победил бы всеобщую безграмотность!!!

Людмила Алексеева

Я думаю,мы все посланники на Земле,и каждый выполняет - свою миссию....

Ва
Валентин

что Бог существует это я и так знаю, а вот на счет посланника незнаю

Анжела Милиневская

все возможно, вот только хотелось бы его увидеть, какой он на земле?

Николай Маслов

Бог существует, но земля - это походу ад или как минимум чистилище)

Роман Трофимов

ну-у,с час это маловато,а,вот,если бы с месяцок,то я бы знал об этом.

Alexander Schmidt

наверняка он не один, наверное в каждом стационарет такие имеются

Ил
Ильгиз

Бог существует, но последний посланник был Пророк Мухаммед(с.а.с.)

Галина Сачкова

возможно ,отрицать этот факт тоже не стоит,никто не знает точно...

Е.
Екатерина ...

так со мной рядом сидит из воды вино делает))) кстати неплохое)))

Евгений Кондрашов

Маловато по времени , если только сейчас он находится на Земле.

Ольга Соколова

Да не посланник ,а ангел хранитель ,он находится всегда рядом.

Ирина Яншина

Что за дикость ? разверни свой кругозор . не впадай в фанатизм